Jump to content

Просела ли у вас посещаемость, доход за эти два дня?

Recommended Posts

Здравствуйте, ребята. С наступившим вас 2014 годом!!
Может быть, и глупый вопрос, но заметил, что сильно просела посещаемость на сайтах, а вместе с нею и доход.

Как и что у вас наблюдается?

Люди еще отдыхают или просто яндекс опустил меня в новогодней выдаче?

Люди еще отдыхают или просто яндекс опустил меня в новогодней выдаче?

Насчёт темы ответ дать не могу ну логический выходить что яндекс опустил вас в выдаче так как как раз люди отдыхают и посещаемость должна быть на много больше чем обычно.

• VIP

Ну я думаю, что это нормально, что посещаемость проседает во время праздников.... люди гуляют, празднуют, они меньше времени сидят за компьютером...

У меня тоже посещалка просела примерно на 30% в последние дни 2013 года.... Сегодня вот немного в плюсе, совсем чуть чуть....

Сегодня у меня выросла посещаемость. 31 была меньше среднего в 2 раза. Наверное у многих, подготовка к Новому году время отнимала. Доход сегодня вышел на прежний уровень. 

Всех с Новым годом друзья!!!!

Все бухают, вот и просел траф. На некоторых вообще до 90%, 100 вместо обычного 1000, а то и еще больше есть, но не переживаю особо, если после праздников не наладится тогда уже и буду переживать.

каждый год проседает у меня на лето и зимние каникулы тематика детская. зато в рост идут рецепты и подарки. остальные тематики всегда в тонусе.

Тематика — Фильмы онлайн.

Вчера ночью посещаемость упала на 1000 человек, а сегодня поднялась на 2500 (надежда), еще все-таки 4 часа есть.

Кстати, в 4 ночи (Украина) было на 200 меньше, чем вчера. В 10 часов - меньше на 70 человек. На данный момент (18:24, Украина, Киев) на 1980 больше.

Все сейчас бухают, да и под фильмец хорошо.  :lol:

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...