Jump to content

Какими ссылками продвигать сайт для начала?

Recommended Posts

Приветствую, я новичок в SEO, подскажите с какого сервиса стоит начинать наращивать ссылочную массу? Смотрел какого то блогера, рекомендовал seopult но почитав отзывы передумал - так как ссылки там достаточно некачественные

• Модератор
24 минуты назад, Gangast сказал:

Смотрел какого то блогера, рекомендовал seopult

Площадки, продающие ссылки, уже ими завалены! Оптимально искать площадки, не торгующие ссылками в биржах (писать через обратную связь напрямую). Цены заоблачные, но площадки не захламленные! Или вам сервис нужен? Линкбилдеры, вы где?

8 минут назад, files сказал:

Или вам сервис нужен?

В принципе без разницы главное чтобы хоть какой-то результат был, пробивал через сайт ссылки различных ресурсов из моего города, они даже по тематике не совпадают при этом сайт в топе и по тяжелому запросу, по идее такие сайты должны под фильтр попадать? И сайта моего пока что нет ни в одном каталоге, может стоит с них начать или нужны именно ссылки? Не со всем понимаю что нужно для начала) на всех сайтах разная информация

13 часов назад, Gangast сказал:

В принципе без разницы главное чтобы хоть какой-то результат был, пробивал через сайт ссылки различных ресурсов из моего города, они даже по тематике не совпадают при этом сайт в топе и по тяжелому запросу, по идее такие сайты должны под фильтр попадать? И сайта моего пока что нет ни в одном каталоге, может стоит с них начать или нужны именно ссылки? Не со всем понимаю что нужно для начала) на всех сайтах разная информация

• изначально нужно определиться, зачем вам вообще нужен сайт и нужны ли ссылки от слова совсем (не видя брода не суйся в воду) = пример - маленький бутик одежды / достаточно группы ВК, Инсты и ФБ для кучи
  • для начала закажите ручной прогон (крауд) по форумам (не профили) - здесь есть на форуме нормальные исполнители
  • сами ручками можете прогнать по бесплатным каталогам (близко, пульсцен и прочее, их сотни)
  • помним, что ссылки из соц. сетей хоть и редко появляются в ЯВМ, но как соц. сигналы работают получше иных жирных ссылок
  • СЕОпульт и прочие агрегаторы - сразу в топку
  • невозможно сделать примерную даже прикидку будущего ссылочного не видя сайта 

Привет! Я сам недавно задался этим вопросом. Нашел обучение https://collaborator.pro/blog/besplatnyj-kurs-po-linkbildingu?utm_source=youtube&utm_medium=social&utm_campaign=kurs-po-linkbildingu&utm_content=video

Автор курса собственно владелец сервиса крауд-маркетинга Reffer.ru. Я сервисом еще не пользовался, но судя по качеству курса, могу рекомендовать.

6 часов назад, Anyue сказал:

Нонанкор

Это какие, обычные арендные? Я планировал для начала заказать прогон по форумам и закинуть на каталоги

31.03.2021 в 6:58 PM, Gangast сказал:

Приветствую, я новичок в SEO, подскажите с какого сервиса стоит начинать наращивать ссылочную массу? Смотрел какого то блогера, рекомендовал seopult но почитав отзывы передумал - так как ссылки там достаточно некачественные

Салют.

Сервисы типо сеопульта для наращивания ссылочной массы не лучшее решение. Тем более это не вечные обратные ссылки, а арендные. Перестанешь платить ссылки отваляться и с ним твой сайт окажется на 50 странице выдачи ПС.
Я могу тебе накидать обратных ссылок с каких хочешь ресурсов ( жми на подпись) . У меня есть сайты, на которых пишу только я, есть разные выборки. Могу качественную массу нарастить. Обращайся )

А ну и если сайт молодой только ссылки в виде урл без анкоров. Можно в околоссылочном использовать ключевые слова страницы рекламируемой или Бренд.

4 минуты назад, Gangast сказал:

Это какие, обычные арендные? Я планировал для начала заказать прогон по форумам и закинуть на каталоги

Арендные это сеопуль, сапа и т.п.

Безнакорные это вот так  talk.pr-cy.ru/topic/39110-какими-ссылками-продвигать-сайт-для-начала/

Я делаю ручной прогон. 

• VIP
10 часов назад, Gangast сказал:

Безанкорные, и бренд запросы сначала крутите

31.03.2021 в 7:43 PM, Gangast сказал:

Доброго времени суток, занимаюсь наращиванием ссылочной массы под бурж, но если нужно под СНГ так же можем обсудить в личку