Sign in to follow this  
Followers 0
Dwachaya

Allpositions.ru у всех лежит?

11 posts in this topic

Второй день не могу прорваться на allpositions.ru - у всех 502 выдает? 

Ошибка 502 практически всегда означает проблему на стороне сервера. Так что лежит он у всех.

В очень редких случаях помогает удаление cookies, но это означает, что неправильно настроен фронтенд. В данном случае, на мой взгляд, проблема с кэшированием на какой-то стадии выдачи.

Большое спасибо за лекцию о характере 502-й ошибки, но  мне интересно одно - лежит сайт у других или у себя ковыряться начинать. 

Забейте в поисковую: "Проверить доступность сайта". Получите пачку сайтов, которые позволят узнать моментально правдивый результат, что бы не создавать кучу тем в будущем.

Забейте в поисковую: "Проверить доступность сайта". Получите пачку сайтов, которые позволят узнать моментально правдивый результат, что бы не создавать кучу тем в будущем.

Как же вы все дороги, друзья. Дом советов, а не Форум. И вот нашелся бы хоть один адекватный человек, кто бы взял и потратил 3 секунды своего времени  и просто ввел адрес в браузер. А уж создавать мне тему или нет  - позвольте самому решать. ппц. 

@Dwachaya, уважаемый, некрасиво поступаете. Идите протрезвейте, неужто уже выпивший? Ибо, если вам интересно доступен этот сайт или нет, вам привели способы как проверить, или вы каждый раз будете бегать на форум и спрашивать?

На что тратить эти 3 секунды, это уже решать пользователям, а не вам. Захотели способ расписали, захотели проверили доступность сайта.

А разрешать вам создавать топики или нет, будет решать администрация.... готовьтесь к анальной каре.... :D :D

vicont_freetime likes this

Извините, на сайте ведутся технические работы. Сервис возобновит свою работу после 13:00 мск!

У меня сейчас доступен, но вчера пару раз не мог зайти.