Jump to content
Sign in to follow this  
Neuron

Идея создать сайт Лихие-90-е

Recommended Posts

Здравствуйте! Есть идея создать сайт Лихие-90-е , тоесть там будут новости (типа: "А вы помните?") тоесть чтобы была Ностальгия при чтении новости) думаю многим было бы интересно общаться, вспоминать 90-е, делиться жизненными опытами и т.д. . Возможно даже создать социальную сеть, просто появилась идея, пользуйтесь)

2YW3FQM94hg.jpg

Сделать-то можно, конечно, но оригинальным он не будет. Видел в инете такие.

И, собственно, вопрос: перспективы развития?

Wordstat: http://wordstat.yandex.ru/#!/?words=%D0%BB%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B5%2090-%D0%B5

8 372 просмотров в месяц, половина ищет сериал)
Домен с ключом ещё взять можно: Лихие-90-е.рф в общем над перспективой развития ещё не думал)

Wordstat: http://wordstat.yandex.ru/#!/?words=%D0%BB%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B5%2090-%D0%B5

8 372 просмотров в месяц, половина ищет сериал)

Домен с ключом ещё взять можно: Лихие-90-е.рф в общем над перспективой развития ещё не думал)

Не думаю что этот ключ "лихие 90 е" будет характеризовать весь сайт. Ты же будешь размещать новости старые или факты. Проверь лучше по тем ключам, которые будут в этих новостях и фактах.

Идея хороша, зависит от реализации.

Безусловно Вы нового нечего не откроете, а сайт Вам только надоест, так как если делать так с хорошим подходом а я честно говоря - подхода не вижу,.

Я гуглил, нечего интересного не нашёл)

Спасибо за идею :D

Шутка)

Что искали со словами «лихие 90-е»» — 0 показов в месяц

Удачи !

Можно посмотреть сколько в месяц народу ищет инфу про лихие 90-е, не думаю что много запросов! На месте пользователя я бы тупо искал на youtube! А так сайт то можно сделать то, но я думаю посещалка будет не ахти очень долгое время! В общем идея на айс

По моему  нечего с этого не выйдет, как сказано сверху люди уже привыкли жить в вк..., и как не странно некоторые группы в ВК хорошо сидят в топах в ПС.

По моему  нечего с этого не выйдет, как сказано сверху люди уже привыкли жить в вк..., и как не странно некоторые группы в ВК хорошо сидят в топах в ПС.

По моему, те кто жил в 90-е, в вк не сидят, им уже далеко за 30.

И в вк сидят. Привычка...

По существу уже много было сказано, еще добавлю, что аудитория будет довольно узкая (совсем малых это не интересует, людей старше так же). Сайт будет интересен только тем, кто именно рос в 90-е и, что самое главное, будет интересен разово. То есть второй раз я на сайт зайду лет через 5...

По моему, те кто жил в 90-е, в вк не сидят, им уже далеко за 30.

я жила ) ничего особого не было и одновременно было все. все, что могу сказать - теперь противозаконно говорить ) да и про лихое мы мало знаем. только по-наслышке и из кино. я вот дружила с Кругом ) знали такого лихого шансонье? )) видики тогда появились и за них были бои за залы ) водку фальшивую продавали и кое кого мочили ежедневно. что еще.. ах да! шатунов же )))) и отмена комсомола, в который нас принимать не хотели всем классом ) ) еще же сотовых не было, во!

====

что делать с сайтом таким - видела сайт подобный - там продают пионерские галстуки и жевачки бубл гум ) как раньше )

==пс. ностальгия емае )