Jump to content
Sign in to follow this  
AndrewWin

Интересный экземпляр

Recommended Posts

gidonlinekino.com - Сайту 10 месяцев.

Тиц 220. PR - 4

Как за 10 месяцев такой результат?

Ведь он попал получается всего на 2 апа ТИЦА и на один PR.

Внешние ссылки >1 000, только по linkpad, а в яндекс.вебмастер будет больше 4-5 тысяч..., что еще думать? )

PR это не такой показатель, чтобы было трудно получить, на одно-двух страничном сайте, иногда PR 3 дает, а то и все 4.

То есть потрачены колоссальные средства и в этом вся суть? Я расстроен, думал не всё решают деньги

То есть потрачены колоссальные средства и в этом вся суть? Я расстроен, думал не всё решают деньги

Ну да, в этом вся суть

А как реально набить такую ссылочную массу чтобы не попасть под фильтры со стороны поисковиков ?

@audit, а мы ХЗ  :D  :D , знали бы , разве столько мучались бы? У всех были бы сайты с посещаемостью свыше полумиллиона, все бы решали деньги-деньги-деньги!!!  :wub:

А как реально набить такую ссылочную массу чтобы не попасть под фильтры со стороны поисковиков ?

Я когда через месяц после запуска сайта закупил ссылок в сеопульте на 7+ тысяч - они индексировались постепенно в течение полугода. Никаких фильтров, соответственно, небыло.

Сейчас сайту больше года уже.

Кто не рискует, как говорится:)

Вот Вам интересный экземпляр lenfilm.tv

Сайт полностью на копипасте, никакой оптимизации нет, даже метатеги не заполнены.

При этом 60 000 хостов.... Из них из поисковиков примерно 10 000 хостов.... Остальные хосты непонятно откуда.... То ли с дорвеев сливают то ли еще как то....

Вот Вам и SEO....

P.S. цифры точные, имею пароль от LI :)

Вот интересный экземпляр от меня http://www.lady.ru

мой конкурент =) всегда удивлялся как этот сайт живет, да еще и с такими показателями. Тиц 600, 68к проиндексированных страниц в яшке и посещалка 18к. При том что почти весь контент копипаст с указанием источника. Очень маленький процент не уникального контента, и то написанные в миралинксе, 

=))) Он задавит своим трастом сотни подобных вашей подписи

ну мне обидно что на сайт заказываю дорогие статьи, добавляю в оригинальный текст и в аддурилку. Показов в яндексе в месяц 49 (кликов естественно почти нет), а в гугле 110к (весь трафик с гугла). А лэди.ру вообще не парятся над контентом.

@Zelderon, возраст и доверие от ПСов являются одним из ключевых факторов высокого ранжирования сайта. Странно, что вы как Оптимизатор, не знали об этом.

@Zelderon, возраст и доверие от ПСов являются одним из ключевых факторов высокого ранжирования сайта. Странно, что вы как Оптимизатор, не знали об этом.

у меня есть еще два сайта. И у них количество показов с гуглом примерно равны. А с этим сайтом http://liura.ru/ уже и не знаю что делать, просто не продвигается в яндексе.

@Zelderon,

Ну так конкуренция какая..... 

Ну вот мне и хочется понять яндекс, почему в конкуренции побеждает сайт который лишь старше меня, на полном копипасте. Хотя сами пишут в основных принципах ранжирования http://help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/quality-site.xml   

Создавайте сайты с оригинальным контентом или сервисом. Причем это пункт на первом месте.

gidonlinekino.com - Сайту 10 месяцев.

Тиц 220. PR - 4

Как за 10 месяцев такой результат?

Ведь он попал получается всего на 2 апа ТИЦА и на один PR.

его первый домен gidonline.ru

там и был весь этот тиц и pr 

когда вступил закон о пиратском пессимизме.. тогда все начали суетится. и менять свои домены..  склеивать и спаривать их с ком, нет, и т.д..