Jump to content

Помогите советом

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Такие идеи просто так не даются 2. Биржа покупки/продажи тупиковый вариант....100к не хватит 3. Лучше всего купить какой либо интересный проект, либо со знакомым сделать что то стоящее, хотя 100к

100 000$ покупаешь porsche в США, привозишь и продаёшь. У меня так знакомый поднялся, пока его не кинули_) Кинул очень хороший знакомый с которым они были знакомы около 5 лет...

Ого, 100к в теме, и уже over 9999 сообщений. Теперь я знаю как раскручивать форумы  . Ну а по делу - всякие там доски, биржи и тому подобное не принесут ничего кроме головной боли. Вам самому будет

100$? или 100 000 рублей? немного не понятно)

Воланд прав, 100000 долларов. За 100000 рубликов это какая то кривая браузерная игра, которая никому не будет нужна и окупаемость лет в 5

• VIP

100 000$ покупаешь porsche в США, привозишь и продаёшь. У меня так знакомый поднялся, пока его не кинули_)

Кинул очень хороший знакомый с которым они были знакомы около 5 лет...

Состояние не сколотишь на одной сделке. Надо постоянно заниматься этим.

Состояние не сколотишь на одной сделке. Надо постоянно заниматься этим.

Он с этим человеком работал около 3 лет, начинали с 4 000$. Он гонял машины, а мой знакомый продавал. В общем когда сумма дошла до 100 000$ и они решили пригнать porsche то смылся, до сих пор найти не могут

Ого, 100к в теме, и уже over 9999 сообщений. Теперь я знаю как раскручивать форумы  :D .

Ну а по делу - всякие там доски, биржи и тому подобное не принесут ничего кроме головной боли. Вам самому будет интересно ими заниматься? Всякие там магазины по перекупке и прочим теневым операциям тоже не стоит брать во внимание, т.к. есть риски не влезть в рамки с бюджетом, хотя он и не плохой).

Я бы советовал вам смотреть в сторону сервисов. Видели саас платформы для магазинов? Конечно такое с таким бюджетом не сотворишь, да и не ново, но что-то сообразить в этой сфере можно. 

Сам как раз занят подобным проектом, посмотрю что получится.

Может все-таки лучше попробовать СДЛ? Проанализировав ответы можно понять, что для "серьезных" проектов 100 т. рублей будет очень мало.

Согласен с вами.

на серьезный проект не тяну

А вообще сейчас новую идею, уникальную сложно придумать в инете ... Так посмотреть, чего только в сети уже нет ... Желаю удачи в поиске идеи ... А вообще хорошо, когда $ есть на проекты )))

• Модератор

Жаль что здесь больше юмористов чем серьезных людей

А при чем тут юмор? Вы хотите, что бы Вам вот так взяли и рассказали оригинальную идею создания сайта? Ну да...

Согласен с вами.

Не знаю как вы, но я давненько задумывался над тематикой minecraft, смотрите сами:

8zZcFIOkwMY.jpg

Главное суметь продвинуть эти запросы, а со 100 т. рубл. это не будет особой проблемой.

Жаль что здесь больше юмористов чем серьезных людей

Тем кто по делу отвечал спасибо...

А вообще любая здравая идея - бесценна ... И только идиот может ими разбрасываться )))

Не знаю как вы, но я давненько задумывался над тематикой minecraft, смотрите сами:

Главное суметь продвинуть эти запросы, а со 100 т. рубл. это не будет особой проблемой.

2-3 года и майнкрафт может просто умереть ))) Edited by Fokebox

Согласен с вами.

я поднял идею с 10000 рублей. И есть еще интересные идеи, стоит только хорошенько подумать. Это как небольшой совет. Главное не торопиться с выводами...

Открыть свой адалт сайт или создать игру в app store, я вот, например, открыл свой сайт прогнозов, думаю актуальная тема, люди азартные и готовы отдать дофига бабла ради такого дела.

А при чем тут юмор? Вы хотите, что бы Вам вот так взяли и рассказали оригинальную идею создания сайта? Ну да...

А для чего же тогда мы все здесь!?