Jump to content
akakmoney

Создай свой остров "alpha тестирование генератора Я. островов"

Recommended Posts

С хостингом что-то делать нужно, реально долго все работает.

Это поправим, чтобы посмотреть на немного другой диз  CTRL + F5. Ибо вчера было немног оподругому)

CTRL + F5, не помогло.

Просто видимо новый дизайн я увидел до появления сообщения о нем, вот и решил, что нет изменений.

p.s. голый скрипт без оформления я видел   :)

@Device, защищу ТС, пользовался сервисом wppost.ru так как сам заинтересован в этом, (не заметить его просто не возможно, по всему интернету, вкропления типо вашего, дескать уже есть, смотрите) остался совершенно не доволен.

Ни 1 файл так и не прошел проверку у Яндекса, не помогла и смена кодировки, выполнено тоже спешно.

По поводу убогости, можно поспорить.

хотелось бы увидеть хотя бы одну форму созданную конкретно вами на сервисе wppost.ru, посмотреть на код вашей формы.

И попробуйте поспорить по поводу убогости.

Пока только голословность.

хотелось бы увидеть хотя бы одну форму созданную конкретно вами на сервисе wppost.ru, посмотреть на код вашей формы.

И попробуйте поспорить по поводу убогости.

Пока только голословность.

я могу прислать кривую форму сгенереную у Вас, даже указать ошибки.   Инструмент должен сам все делать т.к. расчитан на незнающих людей.. у вас же нужно как минимум знать структуру иначе генерит неверно. ПО крайней мере форму с условиями генерило криво и Яндекс даже не грузил их.. так что думайте.

Зачем сейчас создавать острова? Это что-то даст? Также интересно, нужно ли их создавать сайтам Downoload тематики?

Для скачивания - нужно, а вот для закачивания - пока нет функционала, в тп Яндекса сказали, что пака в этом нет необходимости, т.е. чтобы с острова можно было загрузить файл - мне кажется, что это не оправданное заявление.

@akakmoney,

я могу прислать кривую форму сгенереную у Вас, даже указать ошибки. Инструмент должен сам все делать т.к. расчитан на незнающих людей.. у вас же нужно как минимум знать структуру иначе генерит неверно. ПО крайней мере форму с условиями генерило криво и Яндекс даже не грузил их.. так что думайте.

чудак человек! Если вы намеренно сгенерировали форму с неправильными данными на моем сервисе WPPOST.RU, то кого за это надо винить? Хотя я больше чем уверен, что вы прекрасно знали что такие данные вносить в форму нельзя!

Если ваша форма еще в БД, то можете просто указать свой логин в сервисе, а я посмотрю, что вы там нагородили.

Мне то что думать, я прекрасно знаю, что некоторые уязвимости при генерации есть, но сервис не стоит на месте и вы можете уже сейчас проверить его на прочность от своих злонамеренных атак) были внесены определенные ограничения от неправильных действий пользователя при генерации.

Вы лучше подумайте вот над чем. Ваш скрипт не предполагает сохранение данных сгенерированных форм и после ее генерации фактически форма будет утеряна, а если пользователь решит через некоторое время внести в ней небольшие коррективы? Ему опять стряпать на вашем убогом скрипте свою форму? а если в форме 200 полей?

@akakmoney,

чудак человек! Если вы намеренно сгенерировали форму с неправильными данными на моем сервисе WPPOST.RU, то кого за это надо винить? Хотя я больше чем уверен, что вы прекрасно знали что такие данные вносить в форму нельзя!

Если ваша форма еще в БД, то можете просто указать свой логин в сервисе, а я посмотрю, что вы там нагородили.

Мне то что думать, я прекрасно знаю, что некоторые уязвимости при генерации есть, но сервис не стоит на месте и вы можете уже сейчас проверить его на прочность от своих злонамеренных атак) были внесены определенные ограничения от неправильных действий пользователя при генерации.

Вы лучше подумайте вот над чем. Ваш скрипт не предполагает сохранение данных сгенерированных форм и после ее генерации фактически форма будет утеряна, а если пользователь решит через некоторое время внести в ней небольшие коррективы? Ему опять стряпать на вашем убогом скрипте свою форму? а если в форме 200 полей?

НА счет сохранения, на этот случай у нас будет фишка покруче) Сейчас дебагинг того что есть делаем)) Так что мы тоже развиваемся, а БД тут не к чему грузить.... можно сделать все намного удобнее.

Вы хвастаетесь наличием условий, а ведь именно с ними происходят косяки постоянные) а значит нужно править)) так что работайте)) а мы работаем над своим ;)

Привет!

Дайте совет.

Создал остров, всего 2 списка и по 3 значения в каждом. Добавил в редактор форм. После нескольких попыток, вместо "Обрабатывается", на желтой кнопке появился тайтл из загруженного файла ХМЛ. Раз ошибок нет, значит форму приняли.

Вопрос: как ее увидеть, проверить правильно ли генерится ЮРЛ? Ведь при нажатии на кнопку ничего не происходит! Как протестировать остров?

Спасибо.

@akakmoney, вот и у меня встала задача создать остров, вроде генератор есть, а что на стороне сайта делать, я имею ввиду, есть ли готовые php обработчики и планируются ли они вообще? Т.е. чтобы на их основе, можно было свой сайт заточить.

Или я вообще не про то   :) Не вникал особо просто.

@akakmoney, вот и у меня встала задача создать остров, вроде генератор есть, а что на стороне сайта делать, я имею ввиду, есть ли готовые php обработчики и планируются ли они вообще? Т.е. чтобы на их основе, можно было свой сайт заточить.

Или я вообще не про то   :) Не вникал особо просто.

Обработчик если только платно под каждого делать.

http://seoinsane.ru/kak-sozdat-svoj-yandeks-ostrov-na-generatore-ostrovov-ostrovgen/

Будет полезно.

Все четко, но не хватает пояснений к элементам set, modify и т.д.

Главное нет возможности загрузки своего острова для дальнейших правок, было бы отлично иметь такую возможность.

Автору конечно большой респект за труд и воплошения идеи. Все понравилось, Удачи вам!

Но, небольшая проблема с хостингом, тормозит немного, думаю можно попросить вдс у хостера, под крутой сервис, а на сервисе взамен на железо оставить ссылку, мол хостинг предоставлен компанией - "такой то". Могу порекомендовать хостинг vds64.com, там парни с пониманием относятся ко всяким новшествам, должны помочь с железом.
Автору удачи, теме продолжение обезательно!
Острова - вперёд!