Sign in to follow this  
Followers 0
spam

нужна помощь какое минильное колличество символов на 1 статью

14 posts in this topic

Здравствуйте, интересует следующая информация

есть сайт, тематика кино добавили на него 66 фильмов за полмесяца

уникальность статей 100%, статья содержит 600 символов, есть и больше, но не много таких

какое минимальное количество слов на 1 новость? будет ли проблема, если и далее продолжать наполнять статьи по 600 символов

ещё интересует вопрос можно ли в ключевых словах указывать точное вхождение запросов, например, смотреть онлайн и т.д.

сms dle заранее благодарен за ответ

колличество символов и уникальность проверяю тут -==-=-=-=-content-watch. ru/text/

а нужно ли в <strong></strong> ключевые слова выделять в статье ? и что насчёт ключевых слов в keywords ? 

2500 см обязательно H1, h2. H3 - по желанию

Откуда такая уверенность? Чем-то обосновать можете? Моя практика показывает, что прекрасно индексируются и куда более короткие статьи. Яндекс вот например давно уменьшил планку в инструменте вебмастера "Оригинальные тексты" до 500 символов.

spam likes this

@spam,

От 2500 символов в лучшем варианте 5000+. В <strong> ненадо отмечать ключевые, уже на отмечались и эффекта теперь ноль только хуже сделаете.

Добавляете хоть по 100 или по 10 но главное стабильно каждый день приблизительно одинаковое количество.

В ключевых словах и надо указывать точное вхождение.

spam likes this

@fans, Индексятся и статьи на 30-100 символов но с временем они начинают вылетать с индекса и особо в таких статьях качественно нужные запросы проставить почти нереально. Да и еще неплохо кроме текста добавлять 2-3 уник картинки.

просто есть фильмы где более 1000 символов не напишешь не реально приходится из 2-3 слво делать целый текст.

@spam, В таком случае делаем парочку критиков на сайта и пишем рецензии на фильм от их имени. Главное желание а сделать можно все... :)

spam likes this

Откуда такая уверенность? Чем-то обосновать можете? Моя практика показывает, что прекрасно индексируются и куда более короткие статьи. Яндекс вот например давно уменьшил планку в инструменте вебмастера "Оригинальные тексты" до 500 символов.

Моя практика, мои наработки, что еще нужно? Я пишу постоянно от 2к до 2.5к и нормально, при правильной оптимизации нч статья выходит в топ. А если написать на 500 см то такая статья только так... Да и тематики  у меня такие, что на 500 символов особо не распишешь нечего. Вот что мы можем написать на 500 символов? "Привет парни как дела?" А тонкости? Если я пишу статью, то я стараюсь дать посетителям возможно разжованую информацию о чем либо. Если у вас тематика css, minecraft, skyrim - оно и понятно

Продолжайте наполнять сайт также, никакие 2500 символов для фильмов онлайн не нужны.

Владею игровым сайтом с посещалкой 1700 в сутки. Являюсь журналистом на сайте с посещалкой 30000 в сутки. Пишу тексты сам. Никогда не писал тексты более 1500 символов... хотя есть пара-тройка исключений. В индекс Яндекса попадают все. Итого у моего сайта в индексе Яндекса 950 страниц, в Гугле 1200. Так что, не слушай тех кто пишет про 2500+ символов.

P.S. И помни, что длинные полотна текстов нафиг никому не сдались, их мало кто читает. Но тут всё зависит от тематики.

spam likes this