Jump to content

Соотношение уника к копипасту

Recommended Posts

Ребят, возник вопрос: сколько в процентах (примерно) на ваших СДЛах составляет копипаст-контент по отношению к рерайту\копирайту? Разбавляете ли вы либо только уник?

Ответы типа "на грамотном копипасте мои ГС живут столетиями", "копипасти с разных источников\малоизвестных сайтов" не в тему, проверено.

Ребят, возник вопрос: сколько в процентах (примерно) на ваших СДЛах составляет копипаст-контент по отношению к рерайту\копирайту? Разбавляете ли вы либо только уник?

Ответы типа "на грамотном копипасте мои ГС живут столетиями", "копипасти с разных источников\малоизвестных сайтов" не в тему, проверено.

На данный момент на всех моих сайтах только уникальный контент. Хотя, помню были сайты, где был только копипаст. Вроде не плохо они индексировались. Я думаю, что соотношение 50 на 50 будет адекватным, но тут мнения индивидуальны. 

Есть 2 основных раздела, точнее 2 раздела чаще всего наполняемых: "Статьи" - контент по 3-4к уника, "Новости" - копипаст+уник. Итог: соотношение копипаста к унику 20 к 80, соответственно. Вред есть?

• VIP

Как владелец маленького блога скажу, уник надо писать, копипаст уже давно без проблем яндексом и гошой обнаруживается, уникальность статьи должна быть от 90 до 100%

копипаст уже давно без проблем яндексом и гошой обнаруживается

Есть такое понятие как траст сайта. Если на сайт есть много качественных ссылок, пофиг на копипаст. Все выйдет в поиск и будет достаточно успешно висеть в топе. В качестве примера могу показать парочку адалт сайтов на полном копипасте с посещаемостью от 150к. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...