Jump to content

Нужен новый Хостинг

Recommended Posts

В данный момент пользуюсь Хостингом ruskyhost, ну чтото он очень медленный, сайты не летают так сказать, хоть и тех. поддержка супер.

Так вот, нужен хостинг с топ тех. поддержкой, оплата paypal это ооочень важно, без оптлаты paypal даже не кидайте ссылку, ну и конечно стабильность, приятные цены и так далее.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Смотри тут как я сам переезжал на забугорный хостинг. Кстати там можно и хостинг в hetzner выбрать и есть куча способов оплаты.

Техподдержка так же на высоте, иногда их так задолбываю своими проблемами и решениями что сам не знаю откуда у них силы меня терпеть :D

@jlstudio, Так же есть там тестовый период на 7 дней. Возьми поюзай думаю понравится. Лично я выбрал хостинг в Германии (ДЦ hetzner) и на выбор там есть Cpanel или ISP но тут уже каждый под себя выбирает. Цены на хостинг очень демократические от 3$ до 10$. Так же есть аукцион серверов где всегда можно вырвать неплохой сервак за приличные деньги.

Я себе за 100$ анлим взял на год. Разместил 30 сайтов и отлично себя чувствую. За хостинг практически не плачу, окупается сапой. К тому же можно выступать в роли реселлера, тогда вообще в + будешь.

Там еще скидки есть неплохие при накоплении суммы, на домены например.

@Maxim-KL, Я сайты переносить буду, так что месяц вообще бесплатный :), сервера мне не надо, хостинг хватит, ну вот у меня фильмы а сервер в германий, надо подумать :)

На хостинге http://www.ukraine.com.ua расположение серверов в Украине, Германии, России и США

@jlstudio, Если и будите переносить то напрягите их пусть переносят сами. У них это быстрее получается да и вам проще. Фильмы норм у самого там и еще похоже стоит, проблем нет. Но и хоть и пишут что они "За чистый Интернет" :D

@jlstudio, Если и будите переносить то напрягите их пусть переносят сами. У них это быстрее получается да и вам проще. Фильмы норм у самого там и еще похоже стоит, проблем нет. Но и хоть и пишут что они "За чистый Интернет" :D

А зачем?

В пхп-админ зашел экспорт базы сделал. Файлы на комп через фтп скопировал. На новом хостинге файлы залил, Базу поправил и импортировал так же. Делов на 15-20 мин максимум!

Ну это само собой :)

А зачем?

В пхп-админ зашел экспорт базы сделал. Файлы на комп через фтп скопировал. На новом хостинге файлы залил, Базу поправил и импортировал так же. Делов на 15-20 мин максимум!

Это ихнея работа, пусть делают.