Jump to content

Проверка сайта

Recommended Posts

Показывал один образец дал какой то другой . Поэтому сомнения . Месяц никакой информации , за 4 дня звонков Быстро сделал . Такое ощущение, чтобы отстали. 

51 минуту назад, Эльмира сказал:

Показывал один образец дал какой то другой . Поэтому сомнения . Месяц никакой информации , за 4 дня звонков Быстро сделал . Такое ощущение, чтобы отстали. 

А как вы делали заказ на этот сайт?
Ну там, описать, какие функции должны быть на сайте, какого типа страницы, утвердить дизайн, т.д.

- Сделайте мне сайт.
- Ок, сделаю. Какой он должен быть?
- Я хз. Просто творите!

??? Так, без ТЗ?
Типа, если нет задания, хотя бы какого-то конкретного, то и проверять работу нет как.

Само собой, исполнитель также должен был уточнить, что конкретно требуется и как вы это видите.

17 минут назад, Эльмира сказал:

Образцы были. Меня интересует это  качественный сайт, или просто как у всех по конструктору 

• что в вашем понимании качественный сайт ? идеального не бывает в этом мире...  просто есть базовые требования под дальнейшее продвижение .....   на чём он сделан ?
  • Вордпресс тоже конструктор, но на нём работает 30% сайтов в мире. зачем вам html, в котором оооочень дорого вносить изменения ?
  • покажите сайт - мы как всегда заплюём экраны мониторов (своих) и вы спокойно начнёте исправлять ошибки