Jump to content

Решил поделится радостью

Recommended Posts

• Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую Уважаемые друзья.   Данный форум и многие из его обитателей стали мне как родные, по этому решил поделится с Вами радостью.   Буквально час назад я стал папой !!!!!   Родилась девочк

Большое и искреннее спасибо всем!!! Сам немного в ступоре    Ребят одно попрошу....сделайте мне подарок....пару дней побудьте зайчиками а, что бы я на Вас не особо отвлекался 

Извиняюсь, не могу сдержаться  Я чуть со стула не упал 

Posted Images

Извиняюсь, не могу сдержаться  :D

Поздвляю тои ощущение что ты стал папой мне знакомы у самово две девченки еще рас поздравляю здоровья Вам ростите большие.

Я чуть со стула не упал  :D

Примите мои искренние поздравления! :)

Пусть она станет прекрасным солнышком на вашем семейном небе и всегда согревает вас своей искренней любовью и добротой!

Пусть малышка растет здоровенькой, сильной и каждый день радует вас своими успехами, достижения и станет вашей гордостью!

Счастья вам и вашей семье*)  :)

• Модератор

И снова всем спасибо, очень приятно, что столько людей отписалось, не смотря на мое иногда жесткое поведение  :D

теперь тебя здесь будет меньше что-ли?

И не мечтай  :D  :D

И снова всем спасибо, очень приятно, что столько людей отписалось, не смотря на мое иногда жесткое поведение  :D

И не мечтай  :D  :D

С рождеством тебя и всех парней, мужиков, которые сегодня с нами!

Извиняюсь что поздно, но лучше поздно чем никогда. 

Максим, искренне рад за пополнение в семье, поздравляю. Дети - это цветы жизни. Пускай растут здоровыми и крепкими на радость папе с мамой. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...