icesewer

Оценка стоимости макета для сайта DLE

25 posts in this topic

Добрый день!Дело в том что хочу купить макет сайта!И создатель назвал цену в 100$ (В одни руки)(И отдельно верстка за 3000 руб)

Не хочу быть обмануты - Можете подсказать человека, который в этом разбирается?) Что бы сделал реальную оценку этого макета..

Макет: http://www.weblancer.net/users/olejegcord/portfolio/1715808.html#item

Скажу одно - дизайн стоит своих денег. Красота, изящность - все радует глаз. Лично мне - обычному любителю фильмов дизайн очень понравился. ИМХО

icesewer likes this

Цена вполне приемлима, но по моему я где то уже такое видел....

icesewer likes this

Шаблоны рисует как Tamerlan из DCoreArts, хороший шаблон, но я его где-то видел уже, может ошибаюсь. 
Своих денег стоит, если надумали берите.

icesewer likes this

ТС, а теперь "создатель" отправьте эти ссыки

И  можете посылать, я вам говорю, с вашей стороны будет адекватно.

icesewer likes this

Извините, а за что посылать автора дизайна?

Я посмотрел по ссылкам, контакты везде автора.

P.S

по ссылкам вроде нигде нет информации, что шаблон был кому либо продан уже.

Edited by Aprichnik
icesewer likes this

@aprichnik,

Ну как я понимаю автор макета сказал, что больше его никому не продает:

И создатель назвал цену в 100$ (В одни руки)

а оказывается он везде его уже выложил 

icesewer likes this

На будущие! Заходите в image.google.com и выберем поиск по картинке.

Ну, я так всегда делаю!В этот раз как то не подумал)

Ну так никто не покупает, вот и приходиться ему, рекламировать свою работу на разных ресурсах, вот когда купят макет, тогда уже можно предьявлять ему что либо.

icesewer likes this

А смысл?Все ответили что он стоит своих денег :) Тем более раньше продавал за 130$.

По его словам:

Была внесена предоплата после чего заказчик пропал на 2-3 месяца и сказал что не может сейчас заниматься своим сайтом и нету денег что-бы забрать дизайн после чего вновь пропал и так не выходил на связь.

Я нашел в интернете этого заказчика и он действительно очень давно не появлялся в интернете!)

Думаю стоит купить - так как обещал в одни руки!

Самое паршивое, что даже при условии, что он продаст только в 1 руки (хотя мне не сильно верится, что он уже кому то не продавал, но это мое мнение), то не долго ему быть уникальным 

icesewer likes this

К тому же у человека репутация вроде как и много своих работ. Зачем ему портить репутацию себе.

P.S

да и всеравно кому надо будет тот рипнет шаб. Я бы не заморачивался и покупал макет. Если еще сверстает и адаптирует под DLE за сотку долл. вообще красота и любота. :D

icesewer likes this

Самое паршивое, что даже при условии, что он продаст только в 1 руки (хотя мне не сильно верится, что он уже кому то не продавал, но это мое мнение), то не долго ему быть уникальным 

Ну в любом случае если после меня - будет продано кому либо еще, придется заявить о нем)

А так в принципе верю что больше никому не продаст!Да и не думаю что за такие деньги кто-то уже купил, судя по его темам!Деньги в принципе не маленькие)

Просто засомневался из-за того что кругом много достойных дизов и цена им в 30$ в среднем.

Деньги в принципе не маленькие)

Улыбнуло  :D  За хорошие дизайны люди по 300-400к выкладывают, а Вы о каких то 3 тысячах  :D

icesewer likes this

К тому же у человека репутация вроде как и много своих работ. Зачем ему портить репутацию себе.

P.S

да и всеравно кому надо будет тот рипнет шаб. Я бы не заморачивался и покупал макет. Если еще сверстает и адаптирует под DLE за сотку долл. вообще красота и любота. :D

Ну как сказал создатель:

Даст хорошего верстальщика и всё сделает как надо за 3000р

Ну как сказал создатель:

Даст хорошего верстальщика и всё сделает как надо за 3000р

Ну тогда просите чтобы сразу адаптировал под цмс, предварительно аккуратно узнав, есть ли у него опыт в этом.

icesewer likes this

Улыбнуло  :D  За хорошие дизайны люди по 300-400к выкладывают, а Вы о каких то 3 тысячах  :D

Ну, я имею ввиду для тех людей которые создают сайты и надеются его продвигать без каких либо вложений!) В принципе 70% сайтов созданы школотой..)

Я сам не так давно начал заниматься сайтами, в принципе на 30% разбираюсь во всем) Раньше не приходилось иметь дела с дизайнами (Макетами) и не совсем знаю их стоимость!)

Вот и обращаюсь.

Вот и обращаюсь.

И правильно делаете...будут еще вопросы обязательно задавайте  ;)

icesewer likes this

Ребят, olegcord это и есть jet_sasuke в скайпе. Просто 2 скайп уже старый и он не пользуется. Он мне рисовал сайт за 6к на тему гта, там должно быть, еще верстаю....))))) (месяц....)

icesewer likes this

Ну тогда просите чтобы сразу адаптировал под цмс, предварительно аккуратно узнав, есть ли у него опыт в этом.

Ну, на счет адаптации уже договариваться с другим человеком (Которого он мне выдвинет). Узнаю о нем больше информации. Если устроит - буду заказывать верстку у него!

Если не устроит - буду заказывать у более опытного и знающего верстальщика!

В принципе по общению с человеком, сразу становится ясно "Знает он своё дело или нет")