Jump to content

На сколько хорошо продвигаются сайты конструкторы ?

Recommended Posts

28.04.2021 в 1:56 PM, Kurash сказал:

1. Викс и Тильда - это небо и земля)
2. Разные домены - то же самое. Засранный по ПФ домен (зафиксированный далеко внизу поисковой выдаче 20-30-50-100+) возможно никогда уже не вывести в топ.
Кстати, на Тильде сейчас море сайтов встречаю в тематике салонов красоты в топе, очень неплохо сделаны некоторые.

тема, если я правильно понял, о продвижении сайтов-конструкторов. Исходя из темы

1. Для продвижения - одно и то же.

2. Новые домены по дефолту - нулевые. Тогда как на я.народе - уже старые и изначально имевшие какие-то позиции в поиске.

3. "неплохо сделаны" и продвижение - это небо и земля )) Ни одного не видел сайта в топе на тильде (хотя эту тему не проверял, так что утверждать не могу)

29.04.2021 в 9:26 AM, alef сказал:

Новые домены по дефолту - нулевые.

вот тебе по дефолту  3070 ИКС и РП 4

https://discovery.uds.app/c

а вот позавчера запустил второй

https://edabrd.uds.app/c

С сеошником общался знакомым . Он сказал ну тут менять особо нечего. Пару заголовков изменить и текст описания сделать( в дисишпн идет)+ описание товаров ( это делает владелец) + Мой услуги по наращиванию ссылочной массы . Его услуги 1000грн + крауд 1500+-

Но вопрос так ли это просто ?

26 минут назад, Prutskiy сказал:

вот тебе по дефолту  3070 ИКС и РП 4

Домен и поддомен - разные вещи.
ИКС начисляется домену и распространяется на все его поддомены.
РП (я так понимаю, должен быть PR (пейдж ранк)) отменили и обнулили 5 лет назад.

29 минут назад, Prutskiy сказал:

С сеошником общался знакомым . Он сказал ну тут менять особо нечего. ..... Его услуги 1000грн ...

Но вопрос так ли это просто ?

Для сеошника с таким ценником, я уверен, проще некуда. Тем более, раз уж ничего делать, по сути, не надо.
Хотя, все в зависимости от того, какой нужен результат и какой объем работ предполагается.

Еще один важный нюанс. Те "сайты", что вы привели в примере - не сайты, созданные на конструкторе, это.... карточки компании в каталоге, можно сказать. Просто созданные на отдельных поддоменах.

20 часов назад, Eserador сказал:

Еще один важный нюанс. Те "сайты", что вы привели в примере - не сайты, созданные на конструкторе, это.... карточки компании в каталоге, можно сказать. Просто созданные на отдельных поддоменах.

Хорошо, а их продвинуть можно ? и в чем разница между конструктором ?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...