Ikash93

Наполнение форума

12 posts in this topic

Интересует, сколько будет стоить наполнение форума. Тематика авто.

Какова примерная цена за 100 постов?

Раньше тоже задавался таким вопросам, искал людей для наполнения форума. В тоге, кто-то из местных форумчан посоветовал отличный сервис, с помощью которого до сих пор наполняю все свои сайты и форумы. 

Вот сервис qcomment.ru (ссылка с рефкой) и ссылка без рефки qcomment.ru

Главное четко пропишите текст задания. Цены начинаются от 6 рублей за одно сообщение. Чем больше символов в тексте, тем выше цена. Есть возможно закупить и больше сообщения в виде статей на 2000 символов. Цена таких сообщений 40 рублей (20 за 1000 символов). 

Ikash93 and andrea like this

Смотря что вам надо, просто сто постов в стиле машинка клевая мне нравится или я тоже согласен машина плохая мне не нравится или что-то более серьезное. 

Могу предложить написание и создание на форуме 100 тем примерно по 300 знаков в виде мини-статей с картинками.

Примеры:

https://www.fl.ru/users/Vasdimm/viewproj.php?prjid=4233912

https://www.fl.ru/users/Vasdimm/viewproj.php?prjid=4233917

Также я буду находиться на форуме ежедневно в течение месяца и отвечать на форуме, общаться без учета количества сообщений.

100$ за все.

Для связи - лс.

Ikash93 likes this

@Room, наполнение идет с одного ip или с разных?

Если посмотреть на Журнал учета посещений на Яндексе,   то провайдер сам меняет время от времени адрес ip. Каждые два дня новый практически. Так что выходит наполнение с разных ip.

В 08.01.2014 в 9:06 AM, Room сказал:

Смотря что вам надо, просто сто постов в стиле машинка клевая мне нравится или я тоже согласен машина плохая мне не нравится или что-то более серьезное. 

Могу предложить написание и создание на форуме 100 тем примерно по 300 знаков в виде мини-статей с картинками.

Примеры:

https://www.fl.ru/users/Vasdimm/viewproj.php?prjid=4233912

https://www.fl.ru/users/Vasdimm/viewproj.php?prjid=4233917

Также я буду находиться на форуме ежедневно в течение месяца и отвечать на форуме, общаться без учета количества сообщений.

100$ за все.

Для связи - лс.

Приветствую. Есть работа... Как можно поговорить о цене?

Если кого-то интересует написание новых интересных тем на авто форумах, профессиональные советы, а так же статьи не с бирж с их бредотекстом, пробуйте связаться через личку, хотя это вряд ли, слишком тут жесткие правила для новичков, но можете найти меня почти здесь же - Q&A, найдете способ как меня там найти, там я не новичок )). Специализация в авто тематике - автоэлектроника (ABS, климат-контроль, контроллеры управления двигателем, в народе просто "мозги"), дизельная аппаратура (common rail все виды, VP-44 PSG16, насос-форсунка, контроллеры). Занимался этим на профессиональном уровне, потому могу писать корректно на эти темы и обсуждать на уровне специалиста.

3 минуты назад, world-seo сказал:

Если кого-то интересует написание новых интересных тем на авто форумах, профессиональные советы, а так же статьи не с бирж с их бредотекстом, пробуйте связаться через личку, хотя это вряд ли, слишком тут жесткие правила для новичков, но можете найти меня почти здесь же - Q&A, найдете способ как меня там найти, там я не новичок )). Специализация в авто тематике - автоэлектроника (ABS, климат-контроль, контроллеры управления двигателем, в народе просто "мозги"), дизельная аппаратура (common rail все виды, VP-44 PSG16, насос-форсунка, контроллеры). Занимался этим на профессиональном уровне, потому могу писать корректно на эти темы и обсуждать на уровне специалиста.

Интересует медицинская тематика в трех направлениях. 

13 минуты назад, oxxoll сказал:

Интересует медицинская тематика в трех направлениях. 

Вы что, трудно понимаете, что пишут черным по белому? Причем тут мед тема и авто тема? Не флудите пожалуйста.