Jump to content

Как поднять посещаемость с гугла?

Recommended Posts

Всем привет, сразу говорю, что в продвижении сайтов я новичок и много чего не знаю.
И так, у меня есть игровой форум (dark-soft.ru), ему уже около 5 месяцев (но первые 2 месяца не было никаких действий, связанных с сео). Позже начал потихоньку раскручивать, писать копирайт и рерайт контент.

На данный момент 
я имею 120-140 хостов в день с яндекса
и лишь около 40 с гугла.

Как поднять позиции и увеличить кол-во хостов, приходящих с гугла?
А то уж слишком мало.

Вот скриншот из вебмастера (на всякий случай, кстати на предупреждения не обращайте внимания, это мой фейл)

если нужно еще что-то - предоставлю.

kCtojWZ.png

hp2PRMi.png

Можно попробовать продвинуть эти запросы в ТОПы.

Много с кем общался, во многих соотношение переходов с гугла и яндекса идет 1 к 3 или 1 к 4, так что думаю что это нормально, хотя у кого как.

Для начала, убрать предупреждение о том, что у меня включен adBlock... Ну, вы же хотите увеличить кол-во хостов с Гугла, так? Так вот, такая вещь, как кол-во отказов, тоже играет роль в ранжировании, а у меня, лично, именно такая мысль и возникла - закрыть окно полностью, но уж точно не отключить показ рекламы.

Для начала, убрать предупреждение о том, что у меня включен adBlock... Ну, вы же хотите увеличить кол-во хостов с Гугла, так? Так вот, такая вещь, как кол-во отказов, тоже играет роль в ранжировании, а у меня, лично, именно такая мысль и возникла - закрыть окно полностью, но уж точно не отключить показ рекламы.

Убрал.

гугл любит ссылки на сайт сам эксперементировал с сапой только добавляешь сайт  в сапу все с гугла траф пошел только с яши он прямо пропорционально опускается и так три раза все по одной линии с гугла поднимается с яши опускается правда это было года полтора назад сейчас возможно все по другому и еще гугл любит грамотно перелинкованный сайт

гугл любит ссылки на сайт сам эксперементировал с сапой только добавляешь сайт  в сапу все с гугла траф пошел только с яши он прямо пропорционально опускается и так три раза все по одной линии с гугла поднимается с яши опускается правда это было года полтора назад сейчас возможно все по другому и еще гугл любит грамотно перелинкованный сайт

Ссылки закупались в маленьких кол-вах через сеопульт, маинлинк

был прогон хрумером

и мне ни в коем случае не нужно, чтобы с яндекса трафик падал.

hp2PRMi.png

Можно попробовать продвинуть эти запросы в ТОПы.

Много с кем общался, во многих соотношение переходов с гугла и яндекса идет 1 к 3 или 1 к 4, так что думаю что это нормально, хотя у кого как.

Откуда там стоимость свадебной видеосъемки?  :D

• 1 year later...

1) это не продвижение а марразм

2) Вы так свой сайт скоро прибъёте к стенке и останется только крестик поставить

Он так спамит, а вы его ссылку еще и цитируете )

а у меня наоборот, с гугла траф валит с яндекса в 3 раза меньше, гугл 130-140 хостов, яндекс 20-30

кому как повезет что ли?))))) недавно тему поднимал такую по поводу трафа с яндекса, мало его а тут с гугла нет)

а у меня наоборот, с гугла траф валит с яндекса в 3 раза меньше, гугл 130-140 хостов, яндекс 20-30

кому как повезет что ли?))))) недавно тему поднимал такую по поводу трафа с яндекса, мало его а тут с гугла нет)

У меня так же на всех сайтах. Только гугл. Послушаешь, почти у всех такая ситуация. Думаю - кому тогда весь траф с яндекса достался? :)

а я не знаю как с гугла трафф достать, уже последние 2 года вообще нет его :lol: 2 перехода и 2.5к с яндекса

fdc632c277b560735e2f3bdee79cd7db.jpg

Поздравляю с фильтром. У самого такая ж ситуация с Яши 4000 в день с гугла 4 человека и словил тоже 2 года как. Что ни пробовал не помогло или помогло временно. Забил теперь.