Jump to content

Ваше настоящее имя?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю в этой теме написать свои настоящие имена. А то слишком много анонимности, вам так не кажется?   В общем давайте знакомиться по ближе. Меня зовут Слава, а как зовут вас? 

Анастасия

Юрик

Ха народ, сходите на улицу, погуляйте, лучше! Полезнее будет, чем отписываться в этом теме!

А что плохого в том что бы написать свое имя? Это военная тайна? :lol:

бррр.... Все понятно.

Извините, но в первую очередь с вами все понятно.

Займитесь делом, а не соблазняйте народ на посты в подобных темах.

Тем более, тот факт, что у каждого человека на форуме - НИК, и что значит высказывание "Настоящие имя".

Ради Бога, если вам так будет лучше и проще, хвала)

Но не знаю, глупее темы я за свои годы еще не видел.

Хотя, вроде взрослый человек, но, видимо с комплексами.

Ну да ладно. Я на этот форум захожу почитать и поулыбаться от души))) Хорошего вечера)))

Извините, но в первую очередь с вами все понятно.

Займитесь делом, а не соблазняйте народ на посты в подобных темах.

Тем более, тот факт, что у каждого человека на форуме - НИК, и что значит высказывание "Настоящие имя".

Ради Бога, если вам так будет лучше и проще, хвала)

Но не знаю, глупее темы я за свои годы еще не видел.

Хотя, вроде взрослый человек, но, видимо с комплексами.

Ну да ладно. Я на этот форум захожу почитать и поулыбаться от души))) Хорошего вечера)))

Да, у меня действительно есть комплекс. Я не могу говорить с человеком, если не знаю его имени  :D

И потом, что плохого в этой теме? Я конечно понимаю что на сегодня в интернете очень много людей, который выливают свой негатив на все и на вся. Но чем плоха эта тема, что вызвала у вас такой негатив? Ну зашли люди, написали свои имена, что вас так зацепило? Если вам тема не понятна, прошу просто игнорировать ее и не писать лишнего. Давайте жить дружно  :)

Так уж получается, что на этом форуме я провожу достаточно много времени. Если я работаю, то параллельно на втором мониторе открыты форумы, на которых я общаюсь. Я так привык, мне удобно так работать и не сильно зацикливаться на однообразных процессах. 

Многих людей на форуме я знаю еще с его открытия. Мне просто стало любопытно как зовут людей под никами, которые вижу в каждый день. 

Я уже погулял на улице, позанимался в тренажерном зале, сделал все дела по дому и дочитал книгу. Можно мне имя написать на форуме?)

Не знаю чего вы все так накинулись на парня. Я улыбнулся, когда увидел такие строки рядом с картинкой головы голубя в которой еще и иголка торчит.

Ну вот, люди с юмором, ура))))!!!!

Создатель темы, не излагайте того, чего я не говорил. Мне тема наоборот понравилась, поэтому я запостил несколько строк. Негатив? Извините, скорее наоборот.

Я уже погулял на улице, позанимался в тренажерном зале, сделал все дела по дому и дочитал книгу. Можно мне имя написать на форуме?)

Не знаю чего вы все так накинулись на парня. Я улыбнулся, когда увидел такие строки рядом с картинкой головы голубя в которой еще и иголка торчит.

Ваше имя, сударь, представьтесь)))))))))))))