Jump to content

Скрипт сайта статусов. Может у кого валяется?

Recommended Posts

Всем доброго времени! Товарищи, может у кого валяется ненужный но рабочий =) скрипт для сайта статусов? Что бы было рабочее голосование. Порылся по разным сайтам, нашел, но они в основном не рабочии или багнутые конкретно. 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Так он выглядит:

скрипт рабочий, так как прикручивал к одному проекту, где успешно и работает. Скиньте мыло в личку, отправлю

Я вам отправить сообщение не могу, наверное переполнен ящик сообщений на форуме

• Модератор

@wils,ушло на мыло. Кому еще скрипт статусов?

Скрипт может работать как самостоятельный сайт, так и прикручен к чему-либо (при знании html+php)

Да закажите вы такое у программистов, не больше 5000 рублей обойдется, за то свое, родное, рабочее. И расширяйте функционал как хотите.

Так смешно, хотите готовое, что есть на тысячах сайтов. Все ОДНО и ТОЖЕ, я не знаю, бред!

• 2 weeks later...

Да закажите вы такое у программистов, не больше 5000 рублей обойдется, за то свое, родное, рабочее. И расширяйте функционал как хотите.

Так смешно, хотите готовое, что есть на тысячах сайтов. Все ОДНО и ТОЖЕ, я не знаю, бред!

В принципе зачем действительно тратить 5000р если можно сделать на том же dle, wp не много доработав. Тут скорей вопрос в том на сколько вы хотите вложиться в проект, и если бюджет позволяет тогда можно заказать готовый, тут явно будут свои плюсы если разработчик будет хороший :)