Sign in to follow this  
Followers 0
катя

создаю свой сайт

30 posts in this topic

я начала только создавать сайт с фильмами , как вы думаете это реально или может начать с чего нибудь попроще?

kristof likes this

Катерина, а зачем он тебе? С фильмами.

Если потренироваться, то лучше чтото попроще.

Какая цель создания сайта?

Danalet likes this

я уже создавала сайт с онлайн играми но он у меня прогорел вот решила фильмами заняться может начьнет и доход приносить

kristof likes this

все реально

ясненько спасибо, я хотела бы узнать как мене у картинки найти URL

kristof likes this

ясненько спасибо, я хотела бы узнать как мене у картинки найти URL

Firefox: ПКМ скопировать URL.

Firebug: Исследовать элемент.

Chrome: Иследовать элемент, скопировать URL.

У всех одинаково.

+ CTRL + U.

Создаете случайно не на юкозе?))

Хоть и релаьно, но я бы не советовал это делать. Сейчас авторские права и прочее, видео контент пиратский уничтожают. Так что если сайт будет крупный у владельца могут быть проблемы, да и сейчас это уже не ликвидно.

Ой не женское это дело ) Женщинам нужна заниматься женскими сайтами, вы в этом больше понимаете. А кино сайты это уже пройдённый этап, почти у каждого пользователя есть в закладках свой любимый онлайн кинотеатр и в основном фильмы смотрят на них (это мое мнение, может и ошибаюсь). Как то так, решать вам.    

teks69 and glavseo like this

Ой не женское это дело ) Женщинам нужна заниматься женскими сайтами, вы в этом больше понимаете. А кино сайты это уже пройдённый этап, почти у каждого пользователя есть в закладках свой любимый онлайн кинотеатр и в основном фильмы смотрят на них (это мое мнение, может и ошибаюсь). Как то так, решать вам.    

да, соглашусь, есть "избранные" сайты, но и в поиске до сих пор ищут все подряд.

Тоже думаю, что лучше создавайте тематику близкую вам по духу. Удачи ;)

я думаю надо создать сайт на другую тему, так как она высокочастотная и в ней тяжело пробиться без преведущих знаний в этой    сфере.

Firefox: ПКМ скопировать URL.

Firebug: Исследовать элемент.

Chrome: Иследовать элемент, скопировать URL.

У всех одинаково.

+ CTRL + U.

Создаете случайно не на юкозе?))

да на юкозе!

да, соглашусь, есть "избранные" сайты, но и в поиске до сих пор ищут все подряд.

Тоже думаю, что лучше создавайте тематику близкую вам по духу. Удачи ;)

спасибо, мы вот с мужем сделали вместе онлайн мультики, шапку я сделала сама , пожалуйста напишите может в шапке че нибудь поменять или добавить, я уже голову ломаю 3 день.  ;)

спасибо, мы вот с мужем сделали вместе онлайн мультики, шапку я сделала сама , пожалуйста напишите может в шапке че нибудь поменять или добавить, я уже голову ломаю 3 день.  ;)

http://multik-smotrim.ru/

Заметил что у вас даже нет описания к фильмам, только картинка и видео, а это просто ужас, контент не несёт смысловую нагрузку, ваш сайт далеко не пойдёт. Нужно написать описание к каждому мультфильму и каждый новый добавленный с описанием.

Что касается дизайна, скажу честно, он просто отвратительный, дизайн для онлайн кинотеатра должен быть лёгким и не вызывающим. 

Повторюсь, без обид, говорю как считаю. ;)

да уж... смотрится ужасно... Посоветовал бы на движке каком сделать, ну да ладно, это ваш выбор. Постарайтесь сделать, чтобы не было в краткой новости сведений о кино, только описание. Голубой цвет меню сливается с фоном. А вид по краям "Популярное" и "Смотреть онлайн" переделайте, какое нибудь название при наведении курсора бы не помешало.

Заметил что у вас даже нет описания к фильмам, только картинка и видео, а это просто ужас, контент не несёт смысловую нагрузку, ваш сайт далеко не пойдёт. Нужно написать описание к каждому мультфильму и каждый новый добавленный с описанием.

Что касается дизайна, скажу честно, он просто отвратительный, дизайн для онлайн кинотеатра должен быть лёгким и не вызывающим. 

спасибо за ваше мнение, оно очень важно. описание я добавлю.

я уже создавала сайт с онлайн играми но он у меня прогорел вот решила фильмами заняться может начьнет и доход приносить

На начальном этапе о прибыли не думайте. Создавайте сайт для души. Если в самом начале думать о заработках, а интереса не иметь к самой тематике сайта, то ваш сайт обречен на провал.

я сайт создаю для детей и мне кажется они описание мультика читать не будут, им главное картинка. а на Ютубе так там вообще описания нет ни к мультикам ни к фильмам. 

я сайт создаю для детей и мне кажется они описание мультика читать не будут

А откуда тогда дети попадут на Ваш сайт, если не из поиска? А поисковые системы, как правило, индексируют описания.. По картинкам мультики мало кто ищет.

jlstudio likes this

А откуда тогда дети попадут на Ваш сайт, если не из поиска? А поисковые системы, как правило, индексируют описания.. По картинкам мультики мало кто ищет.

Тоже самое писал только что  B)

да уж... смотрится ужасно... Посоветовал бы на движке каком сделать, ну да ладно, это ваш выбор. Постарайтесь сделать, чтобы не было в краткой новости сведений о кино, только описание. Голубой цвет меню сливается с фоном. А вид по краям "Популярное" и "Смотреть онлайн" переделайте, какое нибудь название при наведении курсора бы не помешало.

я поменяла дизайн и шапку . оцените.

@катя, Было бы лучше сменить весь шаблон.

я поменяла дизайн и шапку . оцените.