Jump to content

Тема на вордпресс

Recommended Posts

Уважаемые форумчане,вот решил создать сайт на вордпресе на тему "Мир танков".Но не могу ни как найти подходящий шаблон.Помогите пожалуйста может у кого завалялся на компе.

Буду очень признательный.Спасибо.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Уважаемые форумчане,вот решил создать сайт на вордпресе на тему "Мир танков".Но не могу ни как найти подходящий шаблон.Помогите пожалуйста может у кого завалялся на компе.

Буду очень признательный.Спасибо.

Могу сделать шаблон на WP, выбери любой красивый и удобный сайт о world of tanks, сделаю такой же. Пиши в личку

Если есть 50 - 75 долларов можно офигенный шаблон на ВП замутить... Если самому так вообще 15 долларов максимум. Палю тему... Заходишь на themeforest.net в раздел HTML покупается верстка крутая (какая понравится), меняется парочка картинок на тематические, из верстки пилится за 5 - 6 часов (так чтоб четко все) тема под ВП. Наполняется контентом с классными тематическими миниатюрками и готово сайтец под танки + танкисты обычно любят давать скачивать моды разные.. еще раз допиливается что то под особенности сайта и вообще мега сайт получается с шикарным юзабилити и тд...  (может где то опечатался, извините)

Немного добавлю, тему для ВП найдешь бесплатную, всякое бывает, пропустишь какието бяки сразу не удалишь например ссылки или что то похуже и все через пол года пиши пропало...