Sign in to follow this  
Followers 0
hibusiness

AdSense - вопрос

31 posts in this topic

Всем, доброго дня, кто знает почему не приходит на почту письмо с кодом активации аккаунта Adsense, уже 2 раза повторно отправил, но так и не пришло... 2 месяца прошло... что делать? куда писать? кому звонить?

Заранее спасибо за ответы!

Хмм, а где у вас почтовый ящик? Пробывали на другую почту?

не на ту почту ждете, прогуляйтесь до ближайшего главпочтампа

Дело в том, что идет доход и не маленький, в рапида настроил всё, привязал аккаунт к адсенсу, там адрес моего проживания уже вбит, но почему то не приходит код, который нужно ввести, чтобы можно было выводить!

а вы правильно вводили свои почтовые данные?

Да правильно проверял!

перепроверь индекс, может ошибся. а так примерно месяц письмо ждал.

Если у вас почта на mail.ru или ya.ru то письмо может и не придти. Советую почту gmail.com - удобная, быстрая, безопасная (если письмо не пришло, проверьте СПАМ). Даже если и в этом случае не приходит письмо, тогда выход один - писать в техподдержку.

Если у вас почта на mail.ru или ya.ru то письмо может и не придти. Советую почту gmail.com - удобная, быстрая, безопасная (если письмо не пришло, проверьте СПАМ). Даже если и в этом случае не приходит письмо, тогда выход один - писать в техподдержку.

АУУУ!!! Вы в курсе что такое адсенс? Подтверждение на обычную НЕ WEB почту!!!

:D  понеслось

@hibusiness, Я вас поздравляю вы связались с "Почта России". У самого письмо заказное с авиадоствакой идет в Москву уже месяц, по идентификатору уже неделю висит в "Прибыло в место вручения" но вручить еще не могут.

Так что наберитесь терпения и ждите, феноменально быстрая "Почта России" его когда то до вас доставит.

@Mello007, С gmail.com кстати проблем так же хватает. Отправьте на gmail.com письмо с вложением.. 99% таких писем не доходят.

Писать куда то - бесполезно, знаю по опыту. Как раз квартиру менял и заказал письмо, после смены прописки пробовал достучаться - не вышло.

В итоге подождал месяц и запросил повторную отправку письма по новому адресу...пришло через 3 недели

Так уже более 2 месяцев прошло! Уже 5тыш уе капнуло, а письма нет)) бред какой-то, у меня был адрес после улицы была ,(запятая) потом номер дома, исправил на -(тире) как в рапида! может в этом проблема! Последний раз 06.01.14 отправил последнее возможное письмо! Хотя может и правда попробовать в отделение почты сгонять спросить!?

Если адрес правильно - должно прийти.

Наверное есть какие-то нюасы с адсенс.

Мне в село за три недели дошло

Помню лет 7-8 назад пришло быстро, когда был доход 20$ в месяц :) Короче когда не нужно - приходит быстро, когда нужно, не дождешься...

Думаю, надо подождать. Просто страшное стечение обстоятельств - "Почта России" и новогодние праздники. Я когда заказывал письмо, тоже больше месяца ждал, заказал повторно. И буквально через пару дней пришло первое, ну и через какое-то время прилетело и второе. Думаю просто затык сейчас на почте. И еще пример - посылка из Китая, отправленная 27 октября только пришла, хотя раньше в районе месяца летели оттуда.