Jump to content

Арбитраж трафика с Яндекс.Дзен

Recommended Posts

Это первое занятие из бесплатного курса по сливу трафика с Яндекс.Дзена. Всего за 3 урока вы научитесь выбирать каналы и офферы, делать арбитражные статьи и искать связки, а главное — обходить баны. 

2 часа назад, Grigoriy87 сказал:

Смотреть не стал. Ибо всё, что начинается со слова "яндекс" меня не интересует вообще. Вы когда видели последнее обновление ИКС, ну или вообще древность вспомню - ПФ. Про остальные "сервисы" говнояндекс я промолчу...

Ну ИКС (хотя он мне не нужен) на одном сайте за последний месяц два раза обнавился оба раза +10

15 часов назад, Grigoriy87 сказал:

Смотреть не стал. Ибо всё, что начинается со слова "яндекс" меня не интересует вообще. Вы когда видели последнее обновление ИКС, ну или вообще древность вспомню - ПФ. Про остальные "сервисы" говнояндекс я промолчу...

Всё, что касается Яндекса - требует навыков и мозгов. Это не в Гоше позиции прогонами поднимать..

9 часов назад, diplomdistant сказал:

Всё, что касается Яндекса - требует навыков и мозгов.

Мне почему то казалось что с Яндексом все более и менее понятно ... 

28.05.2021 в 10:35 PM, vvvlad777 сказал:

Мне почему то казалось что с Яндексом все более и менее понятно ... 

А мне наоборот... Что там понятного ?

• Я. район был - убрали
  • Турбо страниц если нет - понижали в выдаче. Теперь для дескопов убирают...
  • Директ к метрике привязали через колено, только их команде упоротых маркетологов алгоритм и понятен...

Можно узнать, что в Яшке понятного ?? Крути ПФ и ты в ТОПе ?

20 минут назад, diplomdistant сказал:

А мне наоборот... Что там понятного ?

• Я. район был - убрали
  • Турбо страниц если нет - понижали в выдаче. Теперь для дескопов убирают...
  • Директ к метрике привязали через колено, только их команде упоротых маркетологов алгоритм и понятен...

Можно узнать, что в Яшке понятного ?? Крути ПФ и ты в ТОПе ?

Регулярная публикация материалов, ссылки (в том числе  крауд), социальные сигналы ... ПФ если руки с нужного места растут то тоже как вариант ...

14 минут назад, vvvlad777 сказал:

Регулярная публикация материалов, ссылки (в том числе  крауд), социальные сигналы ... ПФ если руки с нужного места растут то тоже как вариант ...

Аналогично Гоша, можно даже без регулярных публикаций. Лично я вообще на одних соц. сигналах в ТОПе

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...