Jump to content

Recommended Posts

Всем привет. Нужна помощь в переносе сайта. От вас сроки (совсем не тороплюсь) и бюджет.

Хотелки:

• чистый шаблон ВП без "левого" кода
  • перенос статей и картинок (они под замену пойдут, ибо сайтом 3 года никто не занимался). сайт - визитка, примерно 300 страниц
  • установка плагинов по согласованию
  • самое главное - плохие люди сайт взломали и заразили какой то гадостью (дам ссылки если потребуется) - вот от неё нужно будет избавиться

obespechimkontrakt.ru

Контакты: л/с, @Ded_155

• Administrators
4 минуты назад, diplomdistant сказал:

f9144dfe33c7a6cc22bcd5c5cbe93928.jpg.0e76a6de792aebaffe76b2bb5eb5884e.jpgАп ;)

я думаю люди ценят своё время и не хотят делать работу ради работы (смена шила... на другое шило) :D

joomla >> laravel (уник), вот тут уже можно обсудить

ps: сайт из первого поста не работает, сложно оценить масштаб трагедии

На фрилансах попробуйте поискать, бывают там толковые люди. Либо в телеге есть сообщество по ВП, там думаю найдется исполнитель. ВП хороший движок, под ваш проект глупо запускать ларку или что-то подобное, вливание бабла только. 

На том же ВП проекты мировых компаний живут и с миллионной аудиторией вообще без проблем. А под небольшой проект, подавно надежнее нет ничего. 

• 2 weeks later...
03.06.2021 в 2:26 PM, DevilStar сказал:

я думаю люди ценят своё время и не хотят делать работу ради работы (смена шила... на другое шило) :D

joomla >> laravel (уник), вот тут уже можно обсудить

ps: сайт из первого поста не работает, сложно оценить масштаб трагедии

• про лаварель я вообще впервые слышу... даже копать в ту сторону не буду..
  • сайт работает...нет там трагедии, ну немного вирусов - это не трагедия, спецы по ждумле вымерли как мамонты..

Могу сделать самопис на yii2 и перенести контент на новый движок. Стоить будет 150$, если не всплывут новые подробности осложняющие разработку.

• Administrators
19 часов назад, Grigoriy87 сказал:

И, кстати, не только по ней. Вы заметили, что уже как то потихонечку все перешли на WP и больше в штат не берут программистов, что бы те делали сайт на различных языках. Я помните языки программирования, которые остались? Ну, я пару-тройку только назову...

Открою небольшой секрет, ни joomla, ни wordpress не являются языками программирования :D

А вот тут интересный материал, так, для вашего саморазвития и расширения кругозора - Stack Overflow Developer Survey 2020

• Administrators
03.06.2021 в 2:24 PM, Detach сказал:

под ваш проект глупо запускать ларку или что-то подобное, вливание бабла только. 

старый миф, давно не соответствует действительности ;) уник может обойтись и дешевле в разработке, и проще в сопровождении, и быстрее по времени на реализацию.

• VIP

В переносе с Джумлы на ВП нет никаких сложностей. Лично я переносил свой купленный сайт. Есть бесплатный плагин конвертации данных, но это часть работы. Главная задача - сохранить старые ссылки. В вашем случае это немного проблематично из-за дурацкого - index.php в каждой ссылке посередине. Все старые ссылки нужно будет редиректить на новые адреса. Можно обкатать все на Денвере, чтобы исключить простой сайта.

Но я не возьмусь, банально лень. А так работы буквально на пару дней или на 3-4 вечера. Основная работа - собрать все имеющиеся рабочие ссылки на материалы, чтобы прописать их редиректы.

• Administrators
3 минуты назад, vituson сказал:

Как-то не солидно для админа. Не комильфо.

Не солидно - это утверждать что-то, не разбираясь в теме. А мем - это так, разрядить атмосферу, ничего личного ;)

12.06.2021 в 11:25 AM, woolfon сказал:

Могу сделать самопис на yii2 и перенести контент на новый движок. Стоить будет 150$, если не всплывут новые подробности осложняющие разработку.

И где я буду вас искать в случае чего ? ;) - 10 лет на ВП - полёт нормальный, 1 сайт чёрт дёрнул на Джумле сделать...

20 часов назад, Grigoriy87 сказал:

По началу,.. оно конечно да. А потом? Админ умер. И что? Кто там в этих его кодах разберётся потом? Не всё так просто, хотя...

они просто Адепты противников ВП  ......... Убунту, Линукс - господа знают толк в извращениях ;)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...