Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! Я владелец топового сайта в конкурентной нише по Москве. В лидеры сайт выходил долгим трудом и большими вложениями в контент, техническую часть, ссылочное, соц.сети и тд и тп.  Накрутка поведенческих использовалась только периодически, как дополнительный фактор (через задания живым людям на биржах).

Все чаще замечаю, что теряю  позиции  по важным запросам из-за сайтов, который 100% продвигаются на эти позиции за счет поведенческих. Отсюда вопрос: стоит ли начинать более масштабно продвигать сайт через поведенческие или лучше подобный трастовый сайт не сажать на эту иголку, а вложить эти средства в контент и ссылки?

Спасибо за Ваше мнение!

14 часов назад, Grigoriy87 сказал:

И тот и тот подход верен. Если хотите накрутить ПФ, мой вам совет, наберите сотню - две юзеров на фрилансе и их используйте. Важны не только заходы, время просмотра, но и комменты от них.

Что касается контента. Нужен. Это важно.

Ссылки? Нужны. Но, это отдельная темя. Можно попасть на ссылочный взрыв и тогда сайту (от яндекса) конец. Причем, навсегда... Про Гугл не знаю. Это ниша скоро закроется, лень на неё время терять.

Ниша в мысле Гугл или ссылки?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...