Jump to content

Как увеличичть посещаемость?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

а если у меня сайт по грузоперевозкам, и я не пишу статьи, как увеличить посещаемость? ссылок пока не закупаю, но планирую

Оффлайин онлайн реклама )

а если у меня сайт по грузоперевозкам, и я не пишу статьи, как увеличить посещаемость? ссылок пока не закупаю, но планирую

ну несколько то тем задвинуть можно ) я работала в грузоперевозках, точно знаю ) например можно подробно описать автопарк ) описать преимущества своих машин, попутно обос..ть конкурентов ) можно описать некоторые наиболее сложные маршруты, составить список документов и что-нибудь еще ) можно даже городское такси в кучу собрать )

форумы крупные городские, автофорумы, автоблоги, баннеры ) главное активность. еще есть яндекс карты - обязательно прям ) еще еть такая газета везде irr.ru вроде - ярмарка или из рук в руки )

О чём вообще речь? Начали за здоровье, заканчиваем за упокой...

ТС, по твоему вопросу надо вначале понять какая тематика тебя интересует, коммерческие сайты или информационные, сайты-визитки или интернет-магазины? От этого отличается способ продвижения.

Единственное, что одинаково для всех СОСТАВЛЕНИЕ СЕМАНТИЧЕСКОГО ЯДРА. СЯ - самое главное для любого интернет-проекта и составлять его желательно еще до запуска сайта(магазина). А дальше уже отталкиваясь от конкуренции по определенным ключевым словам, оценивая возможную посещаемость и затраты на продвижение по ключам, выбираете интересные для Вас в данный момент.

Способы привлечения посетителей различные для всех, надо смотреть на тематику и "клиента" сайта.

Для одностраничников (langing page) с товаром массового спроса можно использовать тизерную рекламу и директ + adwords

Для сайта визитки - органика (seo) + директ + adwords

Для интернет-магазина - органика (seo) + контекст + маркетплейсы + тизерки (в зависимости от товара) + рассылки

В общем дайте больше входящей информации, получите наиболее полный ответ. А когда Вы говорите по-философски, Вам и отвечают по-философски...

"Вы: Был один молодец. Так он мог поднять 100-200 кг. А я вот такой же молодец, но не могу осилить больше 3-5 кг."

" Ответ: Надо больше есть"

(молодец надо заменить на сайт)

К чему это я? К тому что хотите конкретики, покажите конкретный сайт, создайте тему, спросите совета. Если будите адекватны Вам всегда помогут.

Касательно грузоперевозок ответил выше.

Спасибо!  :)