Jump to content

Есть фантазия? тебе сюда)

Recommended Posts

Здравствуйте! Видел в многих группах вконтакте есть такая игра, вам даёт картинку (в основном это человек или какой-то предмет) в формате .gif, .psd, .png без фона и вы полагаясь на свою фантазию вставляете его куда только захотите, будет весело. Вылаживаем свои работу в тему, каждый день буду менять картинки (если будет получатся и мы найдём участников)
По ходу думаю всё поймёте)

вы полагаясь на свою фантазию вставляете его куда только захотите, будет весело.

Вы о чем? Не чего не понятно, а если не понятно - как - это может быть интересным. По подробней о своей игре - поведайте, а?

Вы о чем? Не чего не понятно, а если не понятно - как - это может быть интересным. По подробней о своей игре - поведайте, а?

Я скидываю какой-то предмет в формате psd а остальные вставляют его на всяческие другие картинки и делают всё что хотят. Не знаю как ещё объяснить, если что закроем тему)

Интересно что ?

Каждый посетитель, в вашем случае посетитель форума talk.pr-cy.ru, должен открыть программу фотошоп.

Скачать ВАШУ фотографию с вашим изображением и применив немного фантазии отфотошопить её.

После чего вы скопируете её на свою страницу соц.сети Вконтакте.

Интересно что ?

Каждый посетитель, в вашем случае посетитель форума talk.pr-cy.ru, должен открыть программу фотошоп.

Скачать ВАШУ фотографию с вашим изображением и применив немного фантазии отфотошопить её.

После чего вы скопируете её на свою страницу соц.сети Вконтакте.

я не копирую, просто игра для форума

У тас это получится сухо и не весело, так как дизайнеров здесь не много, а если и есть, то они, возможно, заняты работой. Это нужно идти на pikabu и создавать пост с просьбой отфотошопить, и то заминусуют. :D

У тас это получится сухо и не весело, так как дизайнеров здесь не много, а если и есть, то они, возможно, заняты работой. Это нужно идти на pikabu и создавать пост с просьбой отфотошопить, и то заминусуют. :D

да тут просто ctrl+c ctrl+v