Alex Bang

Создаю мини-сайты (контент парсится из ВК)

27 posts in this topic

Не могу понять, что никому не нужны авто наполняемые и хорошо индексируемые (при правильном подборе групп вк) мини-сайты? Они отлично подойдут для сапы и прочих ссылочных бирж, а так же могут стать реальным источником трафика, ведь от подбора групп будет зависеть количество страниц в индексе Яндекса и Гугла. Подробнее при заказе объясню какие можно и нужно будет искать группы для парсинга.

Внимание! Так как тема нова для всех на этом форуме, сделаем так:

Первым 3 заказавшим такой мини-сайт, цена для вас будет составлять 400 рублей.

Не могу понять, что никому не нужны авто наполняемые и хорошо индексируемые (при правильном подборе групп вк) мини-сайты? Они отлично подойдут для сапы и прочих ссылочных бирж, а так же могут стать реальным источником трафика, ведь от подбора групп будет зависеть количество страниц в индексе Яндекса и Гугла. Подробнее при заказе объясню какие можно и нужно будет искать группы для парсинга.

Без обид, но тоже самое можно сделать воспользовавшись аналогичной прогой, причём совершенно бесплатно

Автонаполняемый сайт - это сайт, который будет наполняться и дальше. А это просто сайты с контентом не самого лучшего качества. Проще воспользоваться обычным парсером, который постоянно будет парсить новости с новостных ресурсов.

Автонаполняемый сайт - это сайт, который будет наполняться и дальше. А это просто сайты с контентом не самого лучшего качества. Проще воспользоваться обычным парсером, который постоянно будет парсить новости с новостных ресурсов.

Сайт автоматически будет наполнен, но как указано в первой записи этой темы, вы получите сайт, который в дальнейшем не будет обновляться.

за 50 рублей куплю

А почему ты решил что  эта сумма стоимость моей услуги? За 50 рублей я тебе могу лишь картинок накидать на стену в вк))

Сайт автоматически будет наполнен, но как указано в первой записи этой темы, вы получите сайт, который в дальнейшем не будет обновляться.

Я о том же. Никого не интересует, как сайт был наполнен. А дальнейшая возможность наполнения сайта есть? Хоть руками

Я о том же. Никого не интересует, как сайт был наполнен. А дальнейшая возможность наполнения сайта есть? Хоть руками

Да, через базу данных.

Внимание! Кто будет брать весь скрипт, то хочу сообщить вам положительную новость. В скрипте появилась админка!

Тема все еще актуальна!

какое время новости будут парситься?

Зачем покупать сайты, которые рано или поздно уйдут под фильтр, за эти деньги можно купить более менее добрый домен и сделать нормальный сайт который будет радовать денежкой не один год. Без обид чисто мое мнение, с темой "сайты пачками" вы опаздали лет на 5-6. Удачи вам

+1

такой сайт зафильтруется при первом же апе, таким контентом только зря домены под АГС и Панду пускать.

Зачем покупать сайты, которые рано или поздно уйдут под фильтр, за эти деньги можно купить более менее добрый домен и сделать нормальный сайт который будет радовать денежкой не один год. Без обид чисто мое мнение, с темой "сайты пачками" вы опаздали лет на 5-6. Удачи вам

Любой сайт рано или поздно уходит под фильтры, мои же сайты сделанные на таком скрипте живут уже 4 выдачу и ничего. И зачем писать отрицательный комментарий, так еще и в конце дописывать "Удачи вам"?  Вы так хотите выразить свое недовольство? У вас не получилось.((

+1

такой сайт зафильтруется при первом же апе, таким контентом только зря домены под АГС и Панду пускать.

Повторяю, сайты живут уже 4 выдачу подряд. И все хорошо и спокойно.

Вот вам живые примеры:

1) http://broadcast-news.ru/

2) http://tavern-stories.ru/

Теперь тема такая, продаю целый скрипт. Сайт вы создаете сами. Стоимость скрипта составляет 600 рублей.

такие сайты вообще кому интересны, лично я не стал бы покупать даже за 50 руб

Whitecrechet likes this

такие сайты вообще кому интересны, лично я не стал бы покупать даже за 50 руб

А я "лично" тебе его и не предлагаю брать, если не желаете покупать, ко всем относится! То и не пишите в теме, что не хотите брать. Свое личное мнение можете оставить при себе.

Zikest likes this

А я "лично" тебе его и не предлагаю брать, если не желаете покупать, ко всем относится! То и не пишите в теме, что не хотите брать. Свое личное мнение можете оставить при себе.

Можете стату заскринить сколько трафа с пачки? Думаю если тема нормальная и траф капает, то и у покупателей интереса поболее будет и у меня)

Любой сайт рано или поздно уходит под фильтры

Нет, не любой сайт рано или поздно уходит под фильтры =)  А 600 рублей, как уже озвучили - либо домен (в руцентре), либо домен за соточку + 10-12 хороших статей от копирайтеров. Для запуска сайта, который не уйдет под фильтр ;))

Автор, ну как? спрос был?

+1

А вы что эти говносайты продвигать что ли собрались или ТИЦ им поднимать, а АГС сейчас ничего не значит, просто ТИЦ не дадут, под сапу они

Хотел спросить, сколько страниц таких сайтах