Jump to content

Нужен бот переходящий по ссылкам

Recommended Posts

По моим наблюдениям часть. Обратных ссылок на некоторых сайтах поисковики индексирует только после того как я я по ней перейду на свой сайт.

К примеру:  sait com/theme/rcveti/ ссылки в самой теме «цветы» индексирует быстро. Но ссылки в этой же теме но на странице site com/theme/post13/ индексирует если с этой ссылки поста перейти. На свой сайт.

Сейчас приходится в ручную переходить.

Подскажите вариант как это можно делать программа (бот) находить в нужной теме ссылки на отдельный пост и переходить по ним на мой сайт. Пусть даже платная эта штука будет, лишь бы работала. 

• 2 weeks later...

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

09.08.2021 в 1:08 AM, Sobchak сказал:

По моим наблюдениям часть. Обратных ссылок на некоторых сайтах поисковики индексирует только после того как я я по ней перейду на свой сайт.

К примеру:  sait com/theme/rcveti/ ссылки в самой теме «цветы» индексирует быстро. Но ссылки в этой же теме но на странице site com/theme/post13/ индексирует если с этой ссылки поста перейти. На свой сайт.

Подскажите вариант как это можно делать программа (бот) находить в нужной теме ссылки на отдельный пост о покупке  https://lakme.ua/ru/maslo-dlya-doglyadu-za-volossyam-lakme-master-care-oil.html масла для волос Лакме и переходить по ним на мой сайт. Пусть даже платная эта штука будет, лишь бы работала. 

Если найдете бота - дайте знать, пожалуйста, не помешал бы

• VIP
09.08.2021 в 1:08 AM, Sobchak сказал:

Подскажите вариант как это можно делать программа (бот) находить в нужной теме ссылки на отдельный пост и переходить по ним на мой сайт. Пусть даже платная эта штука будет, лишь бы работала. 

В телеграм  https://t.me/Serjin_program подробнее опишите задачу что должен делать бот какой сайт ,где ссылки искать и тд и тп обсудим детали я осмотрюсь и скажу что по цене и срокам.

В сервисах раскрутки типа JetSwap можно заказать подобные переходы. Если на программах типа zenki то прокси понадобятся а в сервисах люди что крутят их программы с реальных IP будут траф сливать.

• VIP
5 часов назад, serzh78 сказал:

В сервисах раскрутки типа JetSwap можно заказать подобные переходы. Если на программах типа zenki то прокси понадобятся а в сервисах люди что крутят их программы с реальных IP будут траф сливать.

Ради интереса зашел на это чудо....Спасибо за позитив, аж прослезился, такая ностальгия нахлынула от вида сайта из начала 2000. Вот он реальный ПФ, на странице столько инфы, что глаза разбегаются и хочется одновременно натиснуть каждую ссылку, но я вумный, я их попытался в новом окне открыть, а там вообще крышу снесло....Чтобы сохранить мозги и не попасть в психушку, ушел от греха подалее, но плакал прощаясь с площадкой - "Назад в будущее"

пысы: Прослезился еще раз, такая сильная компания, что даже стесняется себя раскрутить в фейсбуке...

я конечно не "язва", но поприкалываться люблю, особенно если начинают рекламировать давно умерших "родственников"

JetSwap.png

20.08.2021 в 9:05 PM, serzh78 сказал:

люди что крутят их программы с реальных IP будут траф сливать

Все эти сервисы палятся на раз-два, лет 6 назад это еще более-менее проканывало, сейчас нет. Бан за накрутку ПФ обеспечен. А это минимум полгода с позициями за 100+.

21.08.2021 в 2:19 AM, world-seo сказал:

такая ностальгия нахлынула от вида сайта из начала 2000

Типичный букс, они дизайн десятилетиями не меняют. А зачем? wmmail - живой пример. Даже цвета такие же. 

09.08.2021 в 5:08 AM, Sobchak сказал:

программа (бот) находить в нужной теме ссылки на отдельный пост и переходить по ним на мой сайт

«Ходяга» программа такое, вроде, умеет.

09.08.2021 в 5:08 AM, Sobchak сказал:

поисковики индексирует только после того как я я по ней перейду на свой сайт

Как вариант, можно прогонять ссылки по соцсеткам, тоже ускоряет индексацию. 

• 3 weeks later...