Jump to content

Кто-нибудь пользовался Prohoster.info, поделитесь опытом.

Recommended Posts

Думаю где запускать свой сайт, сейчас вот вплотную встал вопрос насчет хостинга, искал долго, выбирал основательно, из всех предложенных приглянулся конкретно prohoster.info. В основном выбрал его по отзывам и привлекательным ценам. Кто-нибудь уже имел с ним дело? Можете рассказать что там, да как?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

1gb.ru прекрасный хостинг, хотя пришлось увеличивать тариф, из-за нагрузки на сервер. Но для первоначального запуска сайта/блога подойдет. Единственное, не самый простой интерфейс, но если разберётесь жалоб на хостера не будет. Или попробуйте рег.ру, тоже норм.

И не пользуйтесь вы левыми хостингами. Кстати, солидные порталы и интернет магазины сразу покупают сервера на М9. Но, это не для вас. Там дорого.

• 3 weeks later...

18.08.2021 в 1:11 PM, diplomdistant сказал:

Я имел дело с хостингом prohoster.info. Гавно полное, как и тупой крауд. Скорей бы 1 сентября....

Солидарен.

Цитата

Думаю где запускать свой сайт, сейчас вот вплотную встал вопрос насчет хостинга...

• eurobyte.ru

KOSTING-eurobyte.ru.jpg

• fozzy.com

KOSTING-fozzy.com.jpg

Здесь взял в аренду WordPress хостинг.https://deltahost.ua/
Как по мне, он отлично подходит для сайта на WordPress. Хостинг удобный, с ним работать просто. Мне сразу было все понятно, плюс в панели довольно много инструментов для работы с сайтом. Пользуюсь хостингом более 2х лет, хостинг очень хороший и быстрый даже на бесплатном тарифе, добрая и отзывчивая техническая поддержка всегда поможет решить ваши проблемы в любое время суток. Ставлю 5+

• 3 weeks later...