8 posts in this topic

Бродя по events я заметил странную вещь. Wmid: 203108960683 - уже обнулился и имеет 9 претензий. Но перед этим, он брал кредиты под 1-3 процента в день. Но, что самое главное - этот должник 3.01.2014 открыл пользователю: WMID 254784922863 лимит 400 WMZ на 240 суток, под 0,002 % в день (0.73 % в год). Ничего странного? Возможно, это 1 шайка, а может это даже один человек, который оформил аттестат на себя и своего папу. Что в таком случае можно сделать. (Просто не люблю, когда кто-то считает, что он умнее других). Можно, что-то доказать арбитражу? И как?

Не пойму, вы хотите присоединиться к шайке? Если вас обманули пишите в арбитраж.

Не пойму, вы хотите присоединиться к шайке? Если вас обманули пишите в арбитраж.

Нет. Хочу помочь другим людям. И чтобы были наказаны виновные.

Нет. Хочу помочь другим людям. И чтобы были наказаны виновные.

Другим? Есть обманутые? Пусть пишут в арбитраж.  :)  Больше никак не поможешь, на простом слове "пожалуйста не занимайтесь мошенничеством" не получится вернуть деньги.

Другим? Есть обманутые? Пусть пишут в арбитраж.  :)  Больше ни как не поможешь, на простом слове "пожалуйста не занимайтесь мошенничеством" не получится вернуть деньги.

Просто заметил такую ​​интересную особенность. А тот кто взял под такой прекрасный %. все еще не обнулен.