Jump to content

Продвижение англоязычного сайта игровой тематики на Shopify

Recommended Posts

Ищу сео-специалиста для продвижения. Сайт англоязычный.

Основная аудитория сша, западная европа, арабские страны (кувейт, катар, эмираты).

Прокачка персонажей в играх https://pewpewshop.pro , Движок Shopify. 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

5 минут назад, world-seo сказал:

Временем и бюджетом располагаете или вам надо "вчера" и "не дорого"?

Располагаю и одним и другим. Вы всегда так грубо общаетесь? Даже интересно. Или тут специфика форума такая? Не знаю , даже.

• VIP

Ну если я такой грубиян, то вам точно не ко мне. Вот только те, кто со мной работал, иного мнения, но походу вам это не узнать, так как я не работаю с людьми, которые считают, что их обидели за обычный вопрос. А еще представьте, что первое я делаю перед работой над клиентским проектом - предупреждаю:  "Не учите меня как надо и не мешайте мне делать свою работу, иначе я откажусь от дальнейшего сотрудничества".

От души желаю вам найти адекватного исполнителя и не профукать бюджет

18 минут назад, world-seo сказал:

Ну если я такой грубиян, то вам точно не ко мне. Вот только те, кто со мной работал, иного мнения, но походу вам это не узнать, так как я не работаю с людьми, которые считают, что их обидели за обычный вопрос. А еще представьте, что первое я делаю перед работой над клиентским проектом - предупреждаю:  "Не учите меня как надо и не мешайте мне делать свою работу, иначе я откажусь от дальнейшего сотрудничества".

От души желаю вам найти адекватного исполнителя и не профукать бюджет

Без проблем. Позиция "не мешайте делать мне свою работу" отличная. Меня не задел вопрос, все ок, но такое общение мне не нужно.

Спасибо.

• VIP

Ну если вы такой ранимый и общение на уровне дипломатии (I’m sorry, excuse me, excuse for troubling...etc) важней бизнеса, то конечно - каждому своё.

Пожалуйста.

6 минут назад, world-seo сказал:

Ну если вы такой ранимый и общение на уровне дипломатии (I’m sorry, excuse me, excuse for troubling...etc) важней бизнеса, то конечно - каждому своё.

Пожалуйста.

Я не ранимый, повторюсь - такое общение мне не нужно. Я не изменяю себе ради достижения целей и не общаюсь с людьми, с которыми я не хочу общаться, только ради какой-то выгоды. Это уже оффтопик пошел.

• VIP

Ну извините "не ранимый", хотел как лучше (взять без очереди), получилось как всегда (когда не сошлись характерами). Хотел еще съязвить на счет " Я не изменяю себе....", но решил больше не "оффтопить"