Jump to content

Сколько просить за размещение статьи 1хбет

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

ИКС хороший. Если есть посещалка и много страниц в индексе, сайт живой и СДЛ, примерно 400 рублей за ссылку можно просить. Возможно и больше. Тут много факторов работает на стоимость.

53 минуты назад, Grigoriy87 сказал:

ИКС хороший. Если есть посещалка и много страниц в индексе, сайт живой и СДЛ, примерно 400 рублей за ссылку можно просить. Возможно и больше. Тут много факторов работает на стоимость.

Спасибо. Но я беру гораздо больше. Сайт СДЛ, активный, страниц в поиске около 30 тысяч.

20 минут назад, files сказал:

от 4000 р берите

И сколько он таких продаст? 1? 2? Пусть смело ставит на поток и в свете новых данных я делаю ставку минимум 400 максимум 2000 рублей :)

Ребята а как ставить на поток и где? Обычно мне сами пишут по почте. Я продаю по 5000 тысяч обычно размещение уже готовой статьи от клиента.

3 часа назад, etern1ty сказал:

Ребята а как ставить на поток и где? Обычно мне сами пишут по почте. Я продаю по 5000 тысяч обычно размещение уже готовой статьи от клиента.

Ну если сами приходят, хорошо. Пусть и дальше приходят.

А ссылки продают на биржах ссылок и др. сервисах. Сейчас есть примерно с десяток таких более менее приличных, на которых можно разместить свой сайт для привлечения рекламодателей. Единственное, вам будет необходимо подтвердить права на сайт. Варианты разные, от размещения кода, до установки скрипта.

Посмотрите, тут на форуме есть топики с обсуждением бирж и сервисов. Что касается моих ресурсов в интернет, я пользуюсь тремя. В остальные меня либо не приняли, либо мне самому проекты не понравились.

Если коротко, начните работу хотя бы с 1 биржи. Я бы посоветовал бы Webartex, так как там автоматически проставят цены на ваши ссылки и вы сразу увидите, хотя бы примерно, сколько они дают.

И потом поделитесь с нами, если не сложно. Просто интересно, во сколько там оценили ваш ресурс. Спасибо :)