Sign in to follow this  
Followers 0
Stripes

Подтверждение регистрационных данных в reg.ru

37 posts in this topic

У меня все домены на рег.ру. Я сразу отправил им полный пакет документов, + необходимые заверенные нотариально и до сих пор живу и все нормально. Все непонятные мне вопросы, решаю по телефону, домены, при необходимости, передаю официально, бездокументарно. На один сайт постоянно ругается Роскомнадзор. Так вот с хостингом от рег ру были проблемы по этому поводу, а вот с доменами нет

У меня все домены на рег.ру. Я сразу отправил им полный пакет документов, + необходимые заверенные нотариально и до сих пор живу и все нормально. Все непонятные мне вопросы, решаю по телефону, домены, при необходимости, передаю официально, бездокументарно. На один сайт постоянно ругается Роскомнадзор. Так вот с хостингом от рег ру были проблемы по этому поводу, а вот с доменами нет

Сайт пока работает дали 7 дней для предоставление скана документов для проверки

Не только РЕГ РУ требует подтверждение паспортных данных. У большинства эта процедура прописана в правилах или соглашении - надо было читать !

Ребят подскажите после того как домен не доступен 60 суток  (Сайт вылетит из поисковиков "яндекса" и "гугл") ??? 
И если через 60 суток сайт снова за работает то те ссылки что были 60 суток назад в "яндексе" вернутся на прежние места???

Ребят подскажите после того как домен не доступен 60 суток  (Сайт вылетит из поисковиков "яндекса" и "гугл") ??? 

И если через 60 суток сайт снова за работает то те ссылки что были 60 суток назад в "яндексе" вернутся на прежние места???

Знать бы сколько она хранится "информация" в поисковике, и за "2" месяца она останется или нет и по запросам, она также будет на первом месте в поисковике после того как сайт оживить через 2 месяца

http://rghost.ru/8CS5gVXYk.view

Знать бы сколько она хранится "информация" в поисковике, и за "2" месяца она останется или нет и по запросам, она также будет на первом месте в поисковике после того как сайт оживить через 2 месяца

http://rghost.ru/8CS5gVXYk.view

Мне кажется, что вы немножко перегибаете палку, поднимаете тему часто, да и разговоры самого с собой не очень полезны для психики.

magsvk.gifПредупреждение!

АЛЕКСАНД , мы вам тут не мешаем? Вы может попросите у администрации создать вам отдельную ветку в которой вы сами с собой будете разговаривать. И попросите обязательно что бы посты в ней учитывались в общий рейтинг, вы быстро проведете сами с собой диалог и уже создадите тему с какой нибудь рекламой своих услуг, или там реферальной ссылкой и т.п. И спокойно уйдете в бан. Желаю успехов.

(Вопрос решен) как всегда на форуме "cy-pr.com" и не первый раз обращаюсь на этот форум "cy-pr.com" Там не язвят как на вашем форуме "а дают ответы на вопрос". 
А если что то не так то извиняйте!!!

Можете блокировать.  

Сколько не писал на этот форум так не кто и не ответил нормально только только одни выпендрежники. 

Можете блокировать.  

Сколько не писал на этот форум так не кто и не ответил нормально только только одни выпендрежники. 

34t3g3o.gifПодходит?

LoveMusic likes this