Sign in to follow this  
Followers 0
burak12353

Клоуны в сфере разработок и дизайна.

А ты бы заказал?!   32 members have voted

1. 1. А ты бы заказал?!

• Даже не думая!
    • Cудя по портфолио,их ждёт успех.
    • Нет,думаю им будет скучен мой заказ:(

Please sign in or register to vote in this poll.

42 posts in this topic

Цены конечно на этом сайте превышены, наверное:

• Логотип - от 5000 рублей 
  • Баннер - от 1000 рублей
  • Графика - от 500 рублей
  • Дизайн сайта - от 5000 рублей
  • Дизайн приложения - от 5000 рублей

Этапы разработки

• Формирование идеи
  • Обсуждение и "шлифовка" идеи
  • Как только идея обрела четкие контуры, дизайн утверждается, обсуждается бюджет.
  • Затем, в дело вступают Мастера – они превращают идею в реализованный проект.
  • Оценка дизайна – доработка, добавление штрихов.
  • Тест на восприятие, оценка юзабельности.
  • Размещение дизайна на сайте.
  • Profit!

После создания данной темы решил воспользоваться услугами NeuronWeb.ru они они прислали работу только сейчас, заказывал логотип. Почему только сейчас? как указано в письме:

Здравствуйте!

Приносим извинения, за то что мы просто потерялись из вашего вида.
Ваше письмо случайно попало в спам в нашей почте, и мы его даже не смотрели. Думали, что вы нам не ответили.
Как только некомпетентный менеджер просмотрел папку спам, мы сразу же сделали работу.

Исходя из того, что мы сорвали сроки, предлагаем вам заплатить за эту работу, как вам захочется.
Приносим свои извинения.

Вот что они мне прислали: http://rghost.ru/52280714
Работа в их портфолио: http://neuronweb.ru/portfolio/24

Так же как мы видим они поменяли дизайн своего сайта, он стал намного красивее чем был. Так же в портфолио практически одно видео, с видео они работать умеют.
P.S. Извиняюсь за ап темы)

После создания данной темы решил воспользоваться услугами NeuronWeb.ru они они прислали работу только сейчас, заказывал логотип. Почему только сейчас? как указано в письме:

Здравствуйте!

Приносим извинения, за то что мы просто потерялись из вашего вида.
Ваше письмо случайно попало в спам в нашей почте, и мы его даже не смотрели. Думали, что вы нам не ответили.
Как только некомпетентный менеджер просмотрел папку спам, мы сразу же сделали работу.

Исходя из того, что мы сорвали сроки, предлагаем вам заплатить за эту работу, как вам захочется.
Приносим свои извинения.

В общем как видим парни старались, цена 5000.

Вот что они мне прислали: http://rghost.ru/52280714

Работа в их портфолио: http://neuronweb.ru/portfolio/24

Так же как мы видим они поменяли дизайн своего сайта, он стал намного красивее чем был. Так же в портфолио практически одно видео, с видео они работать умеют.
P.S. Извиняюсь за ап темы)

Это они сделали за 5 т. рублей? :blink:

Не понимаю смысл топика. ТС, Вас они кинули? Откуда столько негатива? Парни молодые и то что они пробуют зарабатывать в этом возрасте, так это только похвально, с опытом всё придет. "Кто не пробует, тот не сделает". 

а это школьники которые только других гадят, хаят на школьников которые начинают что то делать, и уже что то сделали, а крикуны так и останутся крикунами.

Neuron likes this

автор я так понял на аватарке это ты? Готов поспорить что у тебя будет не лучше портфолио.

Neuron likes this

Это они сделали за 5 т. рублей? :blink:

Здравствуйте!

Что дали в тз - то и получили.nCMVc9IeK28.jpg

Уважаемые, господа!

Спасибо за адекватную и не адекватную критику. Лайк тем кто поддерживал, unlike тем кто не поддерживал.

Любой бизнес - найдет своих клиентов. Логотипы разрабатываемые для наших клиентов, радуют их глаз до сих пор. Платят за работу клиенты, а мы делаем исходя из их пожеланий.

Ваше негативное мнение, я могу умножить на количество денег которое получил от вас и ... примерно вот такой вес оно будет иметь.

Всего доброго!

Ikash93 and Neuron like this

@Neuron,@NeuronWeb,

:huh:  хм....

Так же по делу: Уважаемые сотрудники студии, в лице @NeuronWeb, просьба данную ветку не превращать в рекламу студии, так же это запрещено на сайте

Neuron likes this

@Neuron,@NeuronWeb,

:huh:  хм....

Так же по делу: Уважаемые сотрудники студии, в лице @NeuronWeb, просьба данную ветку не превращать в рекламу студии, так же это запрещено на сайте

Здравствуйте, господин Администратор.

Мы вас немного не понимаем, в чем заключается реклама? Мы отбивались от негативных отзывов.

Мы вас немного не понимаем, в чем заключается реклама? Мы отбивались от негативных отзывов.

Пока ни в чем, я просто предупредил. Имеют свойства некоторые студии такое делать

NeuronWeb likes this

Пока ни в чем, я просто предупредил. Имеют свойства некоторые студии такое делать

Благодарю вас, за искреннее служение вашему ресурсу.

Спасибо!

Вот один создал тему, чтобы постебаться, и другие уже Ватники уже активно начали собираться здесь.

Смотря как смотреть сайт, если тупо критиковать... так выложите свой сайт, мы также найдем минусы и посетебемся. А если адекватно смотреть, ну да сайт немного не серьёзный, что дальше? Зато смело можно предположить, что заказы у них есть, они не бомжуют, пусть они и школьники, не главное сайт, главное - знания, умения себя зарекомендовать.

Можно подумать, у них есть команда, которая что-то может, они имеют деньги. А многие, кто здесь отписался, я уверен, что они не имеют и стабильного дохода.

Активация ватников v 1.0

Neuron and NeuronWeb like this

Насмотрел у ТС в профиле сайт http://простоиграй.рф/ , если это твой сайт - молчи в трубочку даже не возникай. Их дизайн в разы лучше твоего гс, удачи, чудик

NeuronWeb, Neuron and shift196 like this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.