Jump to content

Нужен рерайтер на новостной сайт

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Здравствуйте. Я могу взять работу, если актуально. Я - копирайтер, стаж - 10 лет, 3 года не работала, потому старые связи утеряны. Надеюсь на появление новых заказчиков и плодотворное сотрудничество. пишу: рерайт, копирайтинг, продающие тексты. Все высокой уникальности. Могу переводить аудио и видео речь в текст для рассылки, для слабослышащих посетителей сайта и др..

Хотелось бы знать:

1. заказы постоянные или разовый?

2. можете ли оплачивать заказы на карту сбербанка?

С уважением копирайтер Марина У. 

26.09.2021 в 7:24 PM, elaman сказал:

Нужен рерайтер для новостного сайта.

Оплата по договоренности

Сим в день - 10000- 20000

Новости Россий , Казахстана . 

А можно сразу озвучивать цену за 1000 зн. / б.п. (или с п.б.). Что бы не загромождать темы такого рода. Ведь вы понимаете, за 20-30 рублей тут никто рерайтить вам не будет за килознак. Это вам необходимо искать на фриланс-сервисах. Ну и как вы понимаете, качество будет соответствующее...

4 часа назад, Марина Урюпина сказал:

Здравствуйте. Я могу взять работу, если актуально. Я - копирайтер, стаж - 10 лет, 3 года не работала, потому старые связи утеряны. Надеюсь на появление новых заказчиков и плодотворное сотрудничество. пишу: рерайт, копирайтинг, продающие тексты. Все высокой уникальности. Могу переводить аудио и видео речь в текст для рассылки, для слабослышащих посетителей сайта и др..

Хотелось бы знать:

1. заказы постоянные или разовый?

2. можете ли оплачивать заказы на карту сбербанка?

Здравствуйте ! Да заказы в день около 10-20 тыс сим 

Оставьте мне ваш скаип или телеграмм чтоб я мог с вами связаться 

1 час назад, Grigoriy87 сказал:

А можно сразу озвучивать цену за 1000 зн. / б.п. (или с п.б.). Что бы не загромождать темы такого рода. Ведь вы понимаете, за 20-30 рублей тут никто рерайтить вам не будет за килознак. Это вам необходимо искать на фриланс-сервисах. Ну и как вы понимаете, качество будет соответствующее...

ну конечно не за 20 и 30 руб , если вы готовы обговорить все условия, оставьте ваши данные чтоб я смог с вами связаться (телеграмм, скаип)

Я могу писать за 60 руб тысячу без пробелов. К сожалению, пока могу предложить для связи пока только почту или вконтакте. Что-то скайп и вайбер не открываются. Но в самое ближайшее время наладим скайп.  Почта - marina-uryupina@mail.ru Страница вконтакте Марина Урюпина (Кузнецова) https://vk.com/id175314539 

5 часов назад, Марина Урюпина сказал:

Я могу писать за 60 руб тысячу без пробелов

Я куплю у вас текст. Мне нужен он качественный. Но, потом необходим будет рерайт написанного текста х10. Знаки? Остановимся на 1000. Цена выполненной работы на круг? 1 + 10

4 минуты назад, Grigoriy87 сказал:

Я куплю у вас текст. Мне нужен он качественный. Но, потом необходим будет рерайт написанного текста х10. Знаки? Остановимся на 1000. Цена выполненной работы на круг? 1 + 10

месье знает толк в извращениях )))

10 часов назад, Grigoriy87 сказал:

Ау, Урюпина! Ты где зашкерилась то? Будешь делать статью + рерайт? Или работой завалили? :)

Да. Я уже занята недели на две. Сожалею, что не смогла Вам помочь, Grigoriy87

2 часа назад, Марина Урюпина сказал:

Да. Я уже занята недели на две. Сожалею, что не смогла Вам помочь, Grigoriy87

Спасибо. Я так и понял. Клиентами разбрасываться, это очень большая привилегия. Через две недели ни казаха с его статьями не будет, ни меня. Для копирайтера важно время реакции. Удачи в дальнейшем.

8 часов назад, Grigoriy87 сказал:

Спасибо. Я так и понял. Клиентами разбрасываться, это очень большая привилегия. Через две недели ни казаха с его статьями не будет, ни меня. Для копирайтера важно время реакции. Удачи в дальнейшем.

Я 10 лет работала копирайтером и всегда оставляла за собой право с кем работать, а с кем нет. И всегда было достаточно клиентов. Причем цены были значительно выше, чем озвучено в этой теме - это только для начала после длительного перерыва.

3 часа назад, Марина Урюпина сказал:

Я 10 лет работала копирайтером и всегда оставляла за собой право с кем работать, а с кем нет. И всегда было достаточно клиентов. Причем цены были значительно выше, чем озвучено в этой теме - это только для начала после длительного перерыва.

Мне жаль вас

4 часа назад, Марина Урюпина сказал:

Я 10 лет работала копирайтером

За десять лет копирайтеры уже ОБЯЗАНЫ стать редакторами текстов. И, кстати, это оплачивается выше. Ваш уровень вряд ли меня устроит. У меня очень привередливые заказчики.

Пишите дальше за 60 рублей. Наверное, это ваш уровень.

Для уважаемого мной форума и его читателей pr-cy скажу, что статья (знаки не обсуждаем) вполне нормального журналиста (закончившего, как минимум, журфак МГУ или лит институт)) стоит 100-200$.

Вот задели Вы меня за живое, уважаемыйGrigoriy87  http://joxi.ru/bmoe7wgC7YMXkA - вот ссылка на один из- отзывов о моей работе. Таких много. И еще кидаю Вам примеры моих работ. Они, кстати, уникальны были. Их в сети не использовали.   

Бальзамы коммерческое предложение.docx Кондиционер2.docx