Jump to content
Sign in to follow this  
jlstudio

PR-CY за границей

Recommended Posts

Доброе время суток всем,

хотелось бы узнать, а не планируют Администраторы PR-CY делать сайт например на Анг. или Немецком?

К чему такой вопрос, я проживаю в Германий и хотел коллеге на работе показать пару вещей, там PR, бэки, сколько ссылок в гугле ну и так далее, честно я пол интернета облазил и не один сайт не видел который способен дать полную информацию о сайте как на pr-cy, а если есть то плати, вот и решил спросить. Не буду же ему всё на русском показывать )))

pr-cy.de :)))

Я знаю что работы не мало будет ну мне все-таки интересно.

А в чем проблема в Хроме показать? Где есть переводчик на лету хоть на суахили?))))

Вообще как то не задумывались

@jlstudio,

Ну если пригласите меняв Германию на полный пансион на пол годика, что бы я язык выучу, я конечно переведу )))))))

И за день можно все это перевести, вопрос только кто им будет пользоваться? там и своих сервисов куча

@Elasox, Шутите, в США может и да ну в германий точно нет, они есть да и много ну основном программами, сайтов почти нету, сайт на один раз проверить а потом плати €.

И за день можно все это перевести, вопрос только кто им будет пользоваться? там и своих сервисов куча

Тут ты не прав у них полный регресс в интернете, давно антипиратский закон в силе (все по закрывали что интересно было), весь интернет у них начинается с фейсбука и заканчивается им, ну и шопинг сайты как эмезон и ибей. Убогость ... Европа в жопе у демократии :Р Такие сервиси как pr-cy.ru не нужны там, они даже не поймут для чего это им. Там у них каменный век, коммерческие сайты и блог сайты остались))

Тут ты не прав у них полный регресс в интернете, давно антипиратский закон в силе (все по закрывали что интересно было), весь интернет у них начинается с фейсбука и заканчивается им, ну и шопинг сайты как эмезон и ибей. Убогость ... Европа в жопе у демократии :Р Такие сервиси как pr-cy.ru не нужны там, они даже не поймут для чего это им. Там у них каменный век, коммерческие сайты и блог сайты остались))

Вы хотя бы раз были в том интернете? Ввести в гугл english sites, это не значит побывать на всех сайтах, все что у нас, почти все скопировано от туда

Вы хотя бы раз были в том интернете? Ввести в гугл english sites, это не значит побывать на всех сайтах, все что у нас, почти все скопировано от туда

Развития интернета в германии, остановилось на моих глазах)) emule, bittorrent, share и stream сайты, все пришло в упадок, (штрафы за скачивания торентов и раздачу, максимально 6 лет тюрьмы, не хочешь в трюму закрывай сайт ;)  если не сам, то по принудительно kino.to | iload.to | megaupload и.т.д. Я был в том интернете много раз)) 

В детство не будем впадать, кто, что, у кого скопировал, это как аппел и самсунг. Для меня главное качественный продукт и нормальная цена))