Jump to content
Sign in to follow this  
files

В Украине новостные сайты запретили без регистрации СМИ

Recommended Posts

@Voffka, сайт знакомств ;)  

получается если будет сайт знакомств, то новости можно свободно выкладывать - ето ж соцсеть будет - ведь так ?

@gago21, очнитесь, пожалуйста! Закон уже приняли и мы живет в НОВОЙ стране. Но и это еще не все...

Законы, которые свалят вас на повал http://censor.net.ua/resonance/266671/za_chto_segodnya_podnyali_ruki_pr_i_kpu_spisok

Интернет уже бунтует во всю. Новость ширится со скоростью света. Так что все может быть!

я писал уже, что срал на законы, меня может повалить только знаешь кто? - отсутствие света в стране. Я могу писать на своем сайте что хочу, и никто ничего не сделает мне, разве что сам президент, а то запущу топор в голову сразу, и освободится страна от диктатора и азирова))

@Voffka, а зачем новости на сайте знакомств? Даже если они будут встряли кто-то захочет с ними что-то сделать... Делайте сайт, домен идеален для него.

Очередной провластный закон. Рычаг для уничтожения свободы слова. Зарегистрировался как СМИ и плюёшь в сторону власти - задолбут проверками, а без СМИ - прикроют сайт.

В общем молодцы... всё для людей!

я писал уже, что срал на законы, меня может повалить только знаешь кто? - отсутствие света в стране.

Свет оставят, вам интернет отключат

Правильный Закон!!!

Распоясались эти программисты, вебмастера, контент-менеджеры, СЕО-шники. Работают  за компьютером со стаканом пива. Кирпичи не кидают, уголь не добывают. Это шо- работа? Это ж полное неподобство.

А главное, деньги электронные получают, еще и тратят их на себя, свои семьи. Нет чтоб в бюджет процентов 70 отдать.

Ату их, ату...

Дааа... Как построить Северную Корею в центре Европы.

Все у нас получится.

@Chip111, причём тут работа? Каждый выбирает что может. Кто-то не может работать физически и зарабатывает в интернете.  Даже те кто кидают кипричи подчиняются начальникам, которые также сидят и пьют пиво.

70% серьёзно? Например, ты зарабатываешь 10000 гривен из которых 7000 должен отдать якобы на развитие страны. Вот тебе самому не обидно? Трудишься чтобы другие ели...

И почему такая несправедливость? Ты считаешь людей которые работают в интернете нечем? 

PS Как же не люблю такие высказывания... если не добились заработка в интернете, то не нужно смотреть другим в кошельки и обвинять их.

@Chip111, причём тут работа? Каждый выбирает что может. Кто-то не может работать физически и зарабатывает в интернете.  Даже те кто кидают кипричи подчиняются начальникам, которые также сидят и пьют пиво.

70% серьёзно? Например, ты зарабатываешь 10000 гривен из которых 7000 должен отдать якобы на развитие страны. Вот тебе самому не обидно? Трудишься чтобы другие ели...

И почему такая несправедливость? Ты считаешь людей которые работают в интернете нечем? 

PS Как же не люблю такие высказывания... если не добились заработка в интернете, то не нужно смотреть другим в кошельки и обвинять их.

по моему это был сарказм, страшно подумать что человечек может так считать взаправду

по моему это был сарказм, страшно подумать что человечек может так считать взаправду
@Voffka,

Конечно сарказм. Про 70 процентов вроде как гиперболизировал. Я подсчитал, что если вебмастеру быть честным перед государством, ему необходимо отдавать около 50% в казну.

@Voffka,

Конечно сарказм. Про 70 процентов вроде как гиперболизировал. Я подсчитал, что если вебмастеру быть честным перед государством, ему необходимо отдавать около 50% в казну.

а по мне так вебмастерам должны доплачивать государственные субсидии - труд вебмастер - вредное производство - для тех кто не знает, дисковод излучает слабый поток радиации, но его длительное воздействие может привести к некоторым нарушениям в организме, долгое пребывание за монитором садит зрение а использование мышки чревато артрозом суставов и уж не помню каким синдромом - вообщем кисть руки болит после работы .. Я уже не говорю о том, что если бы в государстве были реализованы механизмы человеческой оплаты труда, то многие ушли бы работать в оффлайн, по специальности (те кто тут не от хорошей жизни), потому как ничто не заменит живого общения с коллективом.

Ну и новость в тему, на этот раз из России (не создавал тему, так как нервов не хватит):

Skype не будет прятать от российских правоохранительных органов переписку и переговоры пользователей. Так руководство сервиса отреагировало на пакет антитеррористических законов, внесенных накануне в Госдуму. По запросу от силовиков секреты клиентов будут передаваться следователям.

Источник: http://www.firstnews.ru/articles/id621414-skype-poobeshchal-sdat-fsb-tayny-polzovateley/

для тех кто не знает, дисковод излучает слабый поток радиации

Ерунда. Не нужно путать слабое электромагнитное поле дисковода внутри корпуса, с опасной для жизни радиацией. Это абсолютно две разные вещи. 

Электромагнитное поле излучает, все, в чем есть магнитные катушки. В это входят: жесткие диски, дисководы, кулеры, помпы для компа, мониторы (содержа трансформатор) и тд. Магнитное поле совершено безопасно для здоровья человека. 

Очень малую долю радиации излучали старые ЭЛТ мониторы, на основе электро лучевой трубке (для тех кто не знает). Но сейчас, на сколько я знаю, такими мониторами больше ни кто не пользуется. На их смену пришли ЖК.

я сам с Украины, у нас просто правительство полное говно, надо всех по расстреливать, одни жиды, всё в карман, (вот Россия выделила кучу денег Украине, так вот открою вам правду, не Украине,а президенту тупому и депутатам) все прикрывают, сначала вебмоней, теперь сайты интернет, уже докопалась податкова к интернет сайтам Украины, поверьте я срал на законы Украины ведь их придумали идиоты, у меня сайт СМИ без всяких там регистраций, есть и клевета есть и нормальные новости, и я сру на законы, хостинг в США, просто хрен найдут, домен зареган тоже в США, Украинское правительство полные идиоты и скупые идиоты, еще раз повторюсь по расстреливать надо их на глазах у всех, чтоб боялись красть и всякие законы принимать которые выгодны только им.

Кто считает что я прав, кладите мне нравится) если хотите

PS. админы форума, просьба не удалять мой комментарий, пусть прочтут все его, он полезен, если же вы так не считаете, то я просто уберу грубость с него и оставьте его прошу..

Я уверен, если посадить вас за "руль" было бы не лучше. Как бы оно не было, вы ни кто чтобы обсуждать их действия. Мне лично пофиг, что лезть к ним?) Так и в России, я не понимаю, почему говорят на Путьку, я зарабатываю свои деньги, живу, не жалуюсь.

Все равно не совсем ясно.

Есть новостной сайт, в международной доменной зоне, хостится у иностранного хостера, публикуются новости, в том числе и про Украину. СМИ не является, но принят в новостные агрегаторы, в том числе и украинские. Владелец не живет в Украине.

Будет ли Верховная Рада недовольна мною?

Они просто закроют ваш сайт на пределах Украины, если клевета то попробую закрыть через ваше правительство...

есть такой депутат Фирташ вот он сделал норм дорогу правда всего 15 км. Дороги ужас.

Ты имел в виду нормальную дорогу, ту, что съезд 15 км к его дачи?

Внесу тоже свою лепту.

Отныне украинцы смогут приобрести SIM-карты только по паспорту

http://korrespondent.net/ukraine/3285661-otnyne-ukrayntsy-smohut-pryobresty-SIM-karty-tolko-po-pasportu

Давно пора !!!

Во всех цивилизованных странах так, а то всякие чучмеки понапакупают сим-карт, звони не хочу.

@gago21,

Неадекватное поведение - первый пред

Сколько раз говорил, что нечего темы превращать в политические? Не видели? Ваши проблемы...второй пред 

Закрыто.

Теперь слушаем меня внимательно.....если кто то еще хотя бы раз в подобной теме заикнется про правительство, президентов и так далее получит бан сразу и без обьяснения причин. Нормальных слов Вы не понимаете я смотрю

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...