Jump to content
Sign in to follow this  
Dimas562

Есть ли спрос на домены в дмоз?

Ваше мнение  

22 members have voted

1. 1. Есть спрос на домены, которые приняты в каталог дмоз?

• Да
    • Нет
    • Не знаю, хочу узнать результат.

Recommended Posts

Как Вы считаете, есть ли потребность в доменах которые находятся в каталоге дмоз. Без сайта, только домен?

И еще вопрос. Если нужны, за сколько примерно можно будит продавать такие домены?

Я не продаю домены, я только анализирую спрос на такие домены.

Да можно - но они пользуются гораздо меньшим спросом и популярностью чем домены в ЯК

Отлично продаются тем, кто нуждается в домене для англоязычного сайта или продает ссылки под ПР

Нет смысла поднимать новые сайты на таких доменах так как при следующей проверке модератора ДМОЗ домен выкинут из каталога (Проверено и подвержено). Но конечно есть один выход, восстановить на домене сайт из вебархива но это не гарантирует что его не выкинут с каталога.

Нет смысла поднимать новые сайты на таких доменах так как при следующей проверке модератора ДМОЗ домен выкинут из каталога (Проверено и подвержено). Но конечно есть один выход, восстановить на домене сайт из вебархива но это не гарантирует что его не выкинут с каталога.

Ну если посмотреть с какой скоростью они модерируют новые сайты, то первые месяца 3 можно точно не парится :)

Для продажи ссылок такие домены вполне могут сойти. Я думаю они успеют себя окупить.

Если сделать на нем СДЛ - не выкинут. Если тематику оставить прежней, сделать красивый дизайн + хорошие тексты написать.

то первые месяца 3 можно точно не парится

не смысла за 3 месяца много не заработаете да и посчитайте время на все это дело.

Если сделать на нем СДЛ - не выкинут.

Смотрят на whois так что вам диз и тексты мало чем помогут.

Но конечно есть один выход, восстановить на домене сайт из вебархива но это не гарантирует что его не выкинут с каталога.

если смотрят только whois, к чему эта строчка?

Как Вы считаете, есть ли потребность в доменах которые находятся в каталоге дмоз. Без сайта, только домен?

И еще вопрос. Если нужны, за сколько примерно можно будит продавать такие домены?

Я не продаю домены, я только анализирую спрос на такие домены.

Так Вы сами подумайте....кто, как и сколько зарабатывает на таких сайтах, домены которых в каталоге дмоз.

Отсюда уже Вам станет понятно, есть спрос или нет, а так же стоимость таких доменов.

Ну просто одно дело когда зарабатывают на своих доменах, а другое на покупных. Я хотел узнать какие есть подводные камни и т.д.

к чему эта строчка?

К тому что модератор может просто убедится что сайт не изменился и не выкидывать его из каталога. А если у сайта изменен whois, диз, контент то его точно от туда выпрут.

+ контактные данные.

Возможное не так контактные данные как дату регистрации домена.

P.S

Вижу старые знакомые с соседнего фору уже подтягиваются...))

Вижу старые знакомые с соседнего форума уже подтягиваются...))
Точно, я так-то давненько тут.... просто всё некогда, работа.... работа.... :)) Мы-то с вами знаем.

Что за бред? Есть сайты на дроп доменах в ДМОЗ и ни один не выбросили. 

Однозначно тут не сказать.Видел сай,к которому приклеили 4 домена(у каждого 2-3 категории Дмоз),тематика разнообразная.Сайт цветет и пахнет уже второй год.

@synkona, Ждите возможно в категории просто нет модератора, при первой же проверке выкинут.

@ikusha76, Дайте урл поюзаем... :)

Есть домены, которые уже два года как дропнуты и ни чего, есть в каталоге.

@synkona, Давайте урлы все посмотрим и проверим а так... А что вам даст дроп ДМОЗА????

Ну во-первых, давать домены для проверки я не буду (скину Вам лично в ЛС), так как они не для публичного обсуждения. Во-вторых, преимущества только два - это относительно быстрая индексация нового контента и плюс при продаже ссылок.

Ну во-первых, давать домены для проверки я не буду (скину Вам лично в ЛС), так как они не для публичного обсуждения.

можно мне тоже посмотреть?

лично я сама видела домен в с 2010 года как без сайта. и между тем его из каталога не прут.почему?