Sign in to follow this  
Followers 0
VkinoMEGE

0 страниц в яндексе что за бред

31 posts in this topic

0 страниц в яндексе что за бред, было около 300-500 страниц а тут бац 0 сайту только 3 мес,все описание уникальные,что делать?

Вот сам сайт vkinomege.ru (Не реклам)

Помогите пожалуйста,что не так я делаю?

В гугле норм а в яше беда.

Сайт не светили бы, а то контент растащат, тогда и в гугле не останется страниц, все в сопли уйдет :D

energizer likes this

у меня тоже такая же херня. Только сайту 6 месяцев.тексты уникальные.все было хорошо 700-900 страниц было в индексе. А тут апдейт был самый первый в январе и стало 0 страниц. Я написал в тех подержку. Ответ след. Мол у вас все тексты заточены под поиск. Хотя все 6 месяцев было нормально. Короче яша урод. Гоша рулит.

@VkinoMEGE,

Сразу подумал что бано но вам повезло просто вылетел с индекса. Тексты хоть и уникальные но яшка пользы в них для себя не видит так что выкинул вас с индекса. Исправить можно конечно, увеличте ссылочноую хорошими ссылками, покажите Яшке что вас сайт не плохой и на него ссылаются вполне приличные сайты. И через пару апов вернетесь в индекс. Только не надо сейчас его гонять по соцЗакладкам и Твитерам как сейчас многие умники начнут советовать... От этого будет только хуже.

@aprichnik,

А кому он нужен? Быстробот по нему прошелся и он уже не уник. Разве что пулять на биржах как многие делают под псевдоуник.

@Will,

Просто не надо все жестко затачивать под ПС, сайт в первую очередь для посетителей и потом для ПС.

@Maxim-KL,

Ну например за исходник рерайта уже подходит, так как в яндексе его нет, меньше работы уникализировать.

Помоему даже грубый синонимайз сработает и вот 25 руб. срубил с заказчика :D

(Темпаче сейчас спрос есть на рерайт к описанию фильмов)

За 30 минут можно заработать себе на вкусный и сытный завтрак.

Maxim-KL likes this

@aprichnik, Ну если продавать то да. А если для себя то конечно нет. Лучше использовать полный уник с которым проще потом будет работать с продвижением и он себя не раз окупит в будущем.

Рипнутый шаблон с кинопоиска? ) Тогда все понятно, видать яндексу не понравилось что вы рипнули его сайт  :lol:

Так что именно мне делать?

Все просто увеличивайте ссылочную но при этом не забывайте обновлять сайт новым контентом. Покажите Яшке что вы вполне серьезный а не еще один из тысяч ГСов.

Ради интереса зашел почитать описания. Когда читал мне казалось, что я на велосипеде между рельсами катаюсь :lol:

Всю собственную жизнь Флинт Локвуд будто-нибудь изобретал: время от времени наверное были нужные изобретения, а время от времени никому ненадобные. Единожды ему получилось сотворить волшебство машинку, превращающую воду в пищу. В тот эпизод все обитатели островка были совсем рады, так как в хоть какой эпизод они имели возможность заполучить обожаемые яства. Но в Вотан красивый эпизод машинка отдала перебой, опосля что стартовала реальная пищевая трагедия, из-из-за которой все обитатели были обязаны оставить полуостров. Прошло некое время, и ныне Флинту светит возвратиться на полуостров, чтоб убить машинку, коия все наверное время пребывала в рабочем состоянии. Совместно со собственными приятелями он отправляется в близкие края, в том числе и никак не подозревая о том, с нежели им нужно встретиться...

Так что именно мне делать?

Сидеть ждать или что?

дали дельные советы, можно почитать и прислушаться. На крайняк руками же не возьмешь и не затолкаешь страницы опять в индекс

energizer likes this

Еще и реклама вирусная вместо сайта открывается, когда с планшетов/телефонов заходишь. Я бы за такое не только страницы из индекса выкидывал)

Кстати, если страницы вылетели из-за рекламы, то я вам не завидую. Я тестировал ее на 2х сайтах с посещаемостью 1,5 - 2к посетителей - оба сайта через несколько апов после установки кода вылетали из индекса. Один вернулся через 3 месяца после снятия кода, другой я так и не дождался.

С тех пор пользуюсь только статическими баннерами и контекстом

Так что именно мне делать? Сидеть ждать или что?

Еще один апдейт подождите. Такое бывает. Выкинул, потом опять страницы появятся.

Какие рекламы через планшет? скрин можно?

Я сам сижу через телефон все норм и друзья через планшет.

Та же самая беда, сайт молодой с уникальным тестом (100-95% уник. по 2-5к знаков) и полностью вылетел из яши. Сайт не прогонялся ни по базам, ни по твитерам, ни по соц закладкам. Какая может быть причина?

Аналогично. Написал платошам, те ответил что с сайтом все нормально, в течении 2-х недель должен выйти в поиск. 

Яндекс наверное пмсит  :lol:

А по делу наверное нужно дождаться следующего апа

Какие рекламы через планшет? скрин можно?

Я сам сижу через телефон все норм и друзья через планшет.

Каждый раз открываются разные сайты

0efbd23a8bc48c666e60a19616f43f8c.png

Блин а как эту рекламу можно убрать где она хоть находиться?

А где  примерно может?

Движок Dle

В каких-нибудь js файлах или просто ссылки на сайты левые.

Шаблон из паблика качали?