Danalet

Кидалы бывают и такими>>>

16 posts in this topic

Сотрудники милиции задержали 23-летнюю минчанку. Она предлагала доверчивым гражданам помощь в поставке одежды, а затем испарялась вместе с полученной предоплатой.

image16527607_284019458f28c8ec7e16c79755

Как рассказал корреспонденту агентства «Минск-Новости» пресс-офицер Октябрьского РУВД Леонид Ушенин, девушка, представлявшаяся Ольгой Александровной Махновец, предлагала на различных сайтах и форумах в Интернете свои услуги – помощь в продаже и доставке различных товаров, в частности одежды. При этом брала предоплату, а по наступлении срока поставки попросту игнорировала заказчиков.

Оперативники установили уже 40 фактов ее удачных «операций». Причиненный потерпевшим ущерб составил свыше 80 млн рублей.

Если вы располагаете какой-либо информацией об изображенной на фото девушке либо пострадали от ее противоправной деятельности, просьба обращаться в Октябрьское РУВД по телефонам: (017) 226-21-02, 222-04-42, 222-04-46.

Источник: http://news.mail.ru/inworld/belorussia/incident/16527607/?frommail=1

P.S. Двуличная особа... а с виду - божий одуванчик... Лично мне образ кидалы как правило представляется совсем иначе. В очередной раз убеждаюсь в том, что внешность почти ничего не говорит о человеке...

gapoha likes this

Внешность привлекательна, но высокомерный взгляд и презрительная ухмылка говорят за себя.

Могу сказать сразу, вкус у тебя фиговый :D

Что-то я не припомню, чтобы я спрашивал у тебя о моем вкусе.

Elasox likes this

с такими деньгами можно и внешность изменить и паспорт настоящий купить на другое имя и вообще свалить в европу навсегда.

так в белорусских же) 8000 американских условных единиц...

bong and aprichnik like this

так в белорусских же) 8000 американских условных единиц...

ахахаха, я даже не подумал. Погода сказывается что ли, голова болит )

Внешность обманчива.

0_6e4f7_2e44af8c_L.jpg 0_6e4f6_de1c4d23_L.jpg

И ещё кстати многие кидалы умеют хорошо рассказать и поднести это всё, не раз уже пытались кидать, когда барыжил игровой валютой в играх.