Jump to content
Sign in to follow this  
BuHoBeH

Nintendo проиграла битву за домен для Wii U

Recommended Posts

1372683543_nintendo-proigrala-bitvu-za-d

Nintendo не сумела получить права на домен WiiU.com. Суд решил, что небольшая компания из штата Массачусетс, зарегистрировавшая соответствующий адрес еще в 2004 году — за много лет до анонса соответствующей консоли, владеет WiiU.com законно.

Сейчас на WiiU.com размещается реклама, в том числе консолей Wii, Wii U и игр для них, а некоторые ссылки ведут на сайт Nintendo. В начале года владельцы домена хотели продать его на аукционе, но после поступления в суд иска Nintendo лот был снят с торгов. Теперь у создателей Wii U есть единственная возможность получить домен — выкупить его. Но с учетом решений суда владельцы могут серьезно поднять цену.

ну я так думаю, насколько бы цену не подняли Нинтендо потянет  :D

Да вообще что то бесят все эти жидовские компании, рубят миллионы с консолей своих, а купить домен мы не хотим, лучше отсудить...

Тот же пример 

http://talk.pr-cy.ru/topic/88-microsoft-подала-в-суд-на-владельца-домена-xboxonecom/

Наверно все кто регал домены были экстрасенсами

После суда можно и годовую выручку компании в ценник поставить

Да я думаю парень не будет настолько наглеть  :D

рубят миллионы с консолей своих, а купить домен мы не хотим

ты когда нибудь работал с крупными компаниями? там берегут каждую копейку  :D

Да я думаю парень не будет настолько наглеть  :D

Я не давно общался с комьюнити-менеджером ArcheAge в России компания mail.ru, так они набирали модераторов в на страничку в соц. сети и форум игры, так когда я заполнил анкету, мне мол предложили можно сказать  модератором, так когда я спросил, а это за деньги или за идею? мне ответили: "у нас модераторы работают регулярно на добровольной основе" норм. так работать на компанию mail.ru бесплатно, а на игре ArcheAge они вообще срубят огромное бабло,честно хотелось на @#$ послать комьюнити-менеджера.

"у нас модераторы работают регулярно на добровольной основе" норм. так работать на компанию mail.ru, а на игре ArcheAge они вообще срубят огромное бабло,честно хотелось на @#$ послать комьюнити-менеджера.

Ну Мэйловцы вообще молодцы  :D  Кстати играл когда то в браузерку ( не помню название) так вот общался с модерами....по 50к ребятки получают, правда они всегда в игре

Потому и богатые, оттого и крупные)

По теме: повезло обладателю. Не думаю, что он предполагал о таком повороте событий... А креативщики нинтендо лоханулись)))

Ну Мэйловцы вообще молодцы  :D  Кстати играл когда то в браузерку ( не помню название) так вот общался с модерами....по 50к ребятки получают, правда они всегда в игре

Браузерка от mail?)

нет по моему....Grepolis

Ну да компания http://www.innogames.com буржуи, у них это норм. когда модераторам деньги платят,а у нас вот таксь как всегда такая крупная компания mail.ru ищют лохов :)