Jump to content
Senior

У меня родился сын!!!!!

Recommended Posts

Автор, единственные, кто могут искренне поздравить с этим и порадоваться - это родственники и самые-самые близкие друзья. Даже простым знакомым, с которыми ты здороваешься в подъезде 2-3 раза в неделю, будет всё равно. Я молчу про пользователей интернета, скрывающихся под никами и аватарами. А все эти "поздравляю" и "рад за тебя" - это набор стандартных слов, не несущих истинных эмоций. Написали - и забыли. Ну что вы, ребят, как овуляшки на дамских форумах-то? Может сурово написал, но правду. Казалось бы, у меня плохое настроение??? Не, просто не люблю лицемерие. Хотел это написать в теме... вроде Воланда, но было лень. Но уже вторая подобная тема просто...

Никто не может порадоваться за рождение ребёнка так, как близкие родственники и лучшие друзья. И лишь от них возможны искренние поздравления. Остальное - показуха и человеческие шаблоны. К чему эти темы плодить?

Несмотря на плохое, суровоправдинское натсроение тов. Zivler, искренне жму руку отцу. Впереди много бессонных ночей, походов в аптеку в два часа ночи, судорожных воспоминаний "а сколько раз он сегодня сходил по маленькому" и т.д...

Но это того стоит, поверь)

@Zivler, в данном случае человек сам радуется и хочет поделится своим счастьем, а нормальные пользователе поддерживают человека, искренне это или нет не вам судить.

@Zivler,

Как бы то не было, а человеку приятно, поверь..мне было очень приятно слышать поздравления, и представляешь...другие то же могут радоваться твоему счастью, но видимо тебе такого не понять. Жаль, что в интернете есть такие как ты, которые одним своим постом могут испоганить все настроение человеку. 

Несмотря на плохое, суровоправдинское натсроение тов. Zivler, искренне жму руку отцу. Впереди много бессонных ночей, походов в аптеку в два часа ночи, судорожных воспоминаний "а сколько раз он сегодня сходил по маленькому" и т.д...

Но это того стоит, поверь)

А вон оно как :D Теперь понятно почему зять так часто по камандировкам месяцами пропадает...неделю дома и снова месяц в разьездах :D :D :D

Как бы то не было, а человеку приятно, поверь..мне было очень приятно слышать поздравления, и представляешь...другие то же могут радоваться твоему счастью, но видимо тебе такого не понять. Жаль, что в интернете есть такие как ты, которые одним своим постом могут испоганить все настроение человеку. 

На этот счёт я сейчас расскажу сразу 2 истории из своей жизни.

История 1. Несколько месяцев назад одна знакомая девчёнка мне ВКонтакте написала: "Ты хорошо знаком с интернетом и не мог бы ты подсказать, есть ли хорошие сервисы, куда можно обратиться, чтобы они под моими фотографиями поставили сердечки "Мне нравится" хотя бы за деньги?" Я ей ответил, что такие сервисы наверняка можно найти (сам никогда не искал), но в чём смысл? Ведь в любом случае это будут боты и не настоящие "лайки". Но ей было пофигу. Сказала, что всё равно приятно. Воланд, вот это точно такая же логика.

А теперь история 2. Я достаточно давно зарегистрировался ВКонтакте. Это было в начале 2008 года. При регистрации выставил дату своего рождения и каждый год 28 ноября получал поздравления со стандартными словами подобного типа, как сейчас автор получает. Среди них были также и картинки-бояны с тортами, над которыми была рекламная ссылка на приложение, из которого она была отправлена. 2 года назад я провёл эксперимент. За неделю до дня рождения я изменил дату рождения на странице ВКонтакте, чтобы в мой настоящий день рождения у моих знакомых не было напоминания, что сегодня я праздную. Отсеялись абсолютно все, кто в прошедшие годы писал мне на стене "поздравляю с д.р.". И по телефону меня поздравили лишь несколько человек. Но это было гораздо приятнее, чем читать тонны стандартных фраз, которые хочется удалить, но просто из уважения к человеку не делаешь этого. Это было действительно намного приятнее.

Воланд, ты так ответил, будто я какой-то человек, обиженный на жизнь. Нет, я наоборот, достаточно романтичный и люблю искренность. Но вот такие темы с поздравлениями эту самую искренность и уничтожают у человечества. И очень обидно, что с каждым годом настоящие поздравления вживую или по телефону мы заменяем на эти писульки в интернете. И в данном случае вижу то же самое: набор стандартных фраз, за которыми всем пофиг по большому счёту. Конечно, можно возразить, что на форуме реально никто никого не знает и поздравить в живую не может. Но просто я давно обращаю внимание знакомых на эту проблему, и тема автора как раз оказалась кстати, чтобы обратить внимание на эту проблему ещё раз, на данном форуме.

@Zivler,

Ты не понял. Дело не в искренности, дело во внимании. Пусть те, кто тут отписался и не знают его, пусть и не радуются как родственники, но они уделили хоть чуточку внимания человеку понимаешь? Когда жена в роддоме и хочется с этим поделится всем миром, то почему не поздравить то человека?

Надеюсь поймешь когда нибудь ;)

Ты не понял. Дело не в искренности, дело во внимании... они уделили хоть чуточку внимания человеку понимаешь?

Надеюсь поймешь когда нибудь ;)

Не, не пойму. Это то же самое, что и поздравления с днем рождения на стене ВК, о чём я писал выше в истории 2. Вроде человек уделяет внимание и должно быть приятно. Но это не внимание, а показуха и враг настоящего общения и искренности. Почему? - выше описал в 2 постах. Когда-то тоже занимался такой хренью, но повзрослел видимо. И видимо, не я не могу понять это, а ты (ну, и большинство людей тоже).

Не, не пойму. Это то же самое, что и поздравления с днем рождения на стене ВК, о чём я писал выше в истории 2. Вроде человек уделяет внимание и должно быть приятно. Но это не внимание, а враг настоящего общения и искренности. Когда-то тоже занимался такой хренью, но повзрослел видимо. Видимо, не я не могу понять это, а ты (ну, и большинство людей тоже).

Конечно, ведь ты умнее большинства  ;)

Когда ты даришь своей девушке цветы ты уверен , что они ей нужны? да хоть кустик подари...ей важно внимание....

Кто то это понимает, кто то нет...

Когда ты даришь своей девушке цветы ты уверен , что они ей нужны? да хоть кустик подари...ей важно внимание....

Можно уделить внимание, сделав что-нибудь искреннее и вызвав настоящие эмоции, а не фальшивые. Поэтому я и НЕ дарю цветы - они действительно не нужны (а на первом свидании тем более - путь во френдзону, но вопрос не в этом). За то гораздо приятнее девушке от прогулки со мной в парке под звёздным небом, когда я (у меня хобби - астрономия) рассказываю ей о звёздах и созвездиях, например. Вот оно, искреннее внимание.

Давайте заканчивайте спорить.

В любом случаи тема создана и ТС ждал поздравлений и лайков.

@Zivler, И конкретно Вам я хочу сказать, что Вы немножко не правы. Насчет интернета.

Вот в пример. На мое ДР (пару лет назад), меня даже родственники не столь порадовали подарками и поздравлениями, как физически незнакомые мне люди из интернета. И мне было не столь важно, искренне эти были поздравления или нет. Главное мне это доставило удовольствие.

Интернет в наше время это сила. И в умном и правильном использовании его, мощный инструмент.

(у меня хобби - астрономия) рассказываю ей о звёздах и созвездиях, например. Вот оно, искреннее внимание.

Кому в наше время нужны байки о звездах с неба!? :D :D :D

Автор, единственные, кто могут искренне поздравить с этим и порадоваться - это родственники и самые-самые близкие друзья. Даже простым знакомым, с которыми ты здороваешься в подъезде 2-3 раза в неделю, будет всё равно. Я молчу про пользователей интернета, скрывающихся под никами и аватарами. А все эти "поздравляю" и "рад за тебя" - это набор стандартных слов, не несущих истинных эмоций. Написали - и забыли. Ну что вы, ребят, как овуляшки на дамских форумах-то? Может сурово написал, но правду. Казалось бы, у меня плохое настроение??? Не, просто не люблю лицемерие. Хотел это написать в теме... вроде Воланда, но было лень. Но уже вторая подобная тема просто...

Никто не может порадоваться за рождение ребёнка так, как близкие родственники и лучшие друзья. И лишь от них возможны искренние поздравления. Остальное - показуха и человеческие шаблоны. К чему эти темы плодить?

Не прав, я лично когда писал поздравления у меня в голове была мысль"вот мужик, а, ну молодец в самом деле"! У меня лично появилась улыбка на лице, если ты обижен на детство - зачем так говорить? Ну смысл какой тут? Чего ты настроение человеку портишь? 

Можно уделить внимание, сделав что-нибудь искреннее и вызвав настоящие эмоции, а не фальшивые. Поэтому я и НЕ дарю цветы - они действительно не нужны (а на первом свидании тем более - путь во френдзону, но вопрос не в этом). За то гораздо приятнее девушке от прогулки со мной в парке под звёздным небом, когда я (у меня хобби - астрономия) рассказываю ей о звёздах и созвездиях, например. Вот оно, искреннее внимание.

какая хренотень вами сказана ) поверьте, прогулка под луной с букетом окрыляет ) даже в мои почти 39 лет ) так что вы не правы ) а вот родилась дочка у админа и я несколько дней в голове крутила приятность эту, свою малышку вспоминала в том нежном возрасте, а теперь мужичок родился! счастье то какое ) мужик! надеюсь с цветами будет на свидания ходить и будет таким же радостным как его отец сейчас при рождении уже собственного первенца ) автора топика еще раз поздравляю и меня поддержат все мужчины и девчата здесь ) ну кроме вас естественно )))) ну и с Богом )