Jump to content

Как текст Библии сделать уникальным?

Recommended Posts

Добрый день, ночь, вечер! Как часть Библии сделать уникальным, может какие-то фишку в дизайне есть или секреты с текстом, потомучто у меня на сайте www.amen.in.ua просто копипаст. Заранее буду благодарен за помощь.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP
Цитата

И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;

и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

Откр: 22: 18-18

Коверкать библию рерайтом ? Я бы не осмелился но я не Вы... Теперь Вы по крайней мере знаете чем это чревато

10 часов назад, adm1n сказал:

просто копипаст

Да побольше бы такого копипаста! Да чтоб сайт не открывался, пока не прочтешь пару стихов!

5 часов назад, adm1n сказал:

Коверкать это грех, Бог может и прогревается за такое, но спасибо за направление и совет.

а за ник Адм1н получите бан скоро 

• VIP

Как мне нравится такой стёб на форумах, на крауд-ссылки. А чел то отбил заказ, это + (без обид, кто как может) .

Хочу продолжения "банкета", надеюсь ТС меня отблагодарит за поддержку :D

17 часов назад, world-seo сказал:

Как мне нравится такой стёб на форумах, на крауд-ссылки.

походу у тебя нет понимая что такое крауд-ссылка и крауд вообще) Только не пиши про любой ценой хоть как то пропиарить свой набор символов )