Jump to content

Почему на такие домены нет спроса..

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Наверное по тому что они не имеют никакой ценности.  Я в 2008 году регистрировал домен что-то вроде cerialy.com думал сейчас продам баксов за 100, но оказалось что я просто напридумывал домену ценности(.. 

потому что они с ошибкой или исковерканными словами
зачем они нужны?

гораздо проще придумать что то свое, или зарегистрировать в другой зоне, благо таких зон сейчас более чем достаточно

Собственно, film-onlain_com довольно неплохо смотрится. Другое дело, что в последнее время пиратов начали сильно гонять.

У меня есть домен cheats.by и Вы думаете, что в этой зоне он кому-то нужен?) Тематика читы сейчас обречена на гибель

А почему вы так считаете, если не секрет? Ведь каждый месяц выходят новые игры, большинство из которых или только под онлайн, или поддерживают игру по сети. Казалось бы, должно быть востребовано?

• 4 weeks later...

Удивляться тому, что указанный Вами домен не интересен покупателям не стоит, ведь домен можно зарегистрировать сейчас на свой вкус, красивое и звучное название придумать не проблема. Ежедневно освобждаются тысячи доменов, некоторые их которых регистрируются вновь, причём совершенно бесплатно. Да и роли особой в "красивом" домене сейчас нет, всё большую роль играет оптимизация и контент.

Всё зависит от того за какую стоимость вы их пытаетесь продать, какие пузомерки у доменов и в целом история. Если вы их регистрировали с целью выгодно продать, то не удивительно, что не купят. Придайте домену тИЦ 10 и улетит на легке, но опять же за нормальную цену.