Sign in to follow this  
Followers 0
freedomice

Разборки с Гуглом

14 posts in this topic

Добрый день всем.

Помогите разобраться в сложившейся непонятной ситуации.

Как на духу!

Заказал прогоны, очень много отзывов и все как бы должно пройти как по маслу. Прошло пару дней получил от гугла такое сообщение "http://www.pro-citygroup.com/: искусственные входящие ссылки".

Тут понятно что гугл говорит на сайт очень плохо. Но меня интересует как исправить это? Внешние ссылки на сайт по гуглу упали. Если есть возможность подскажите, помогите!

Спасибо

ПС. когда в тегах пишешь слова с 1й буквы б, то закрывает тэг и не возможно ничего написать.

@ApxuBapuyc, соглашусь.

ручной отбор доноров, аккуратная и неторопливая закупка ссылок - залог успеха.

Прогонами сегодня сайту можно больше навредить, чем раскрутить.

Используйте инструмент Disavow Links от Google (но осторожно)

Как я понимаю, используя данную функцию, нужно прописать те ссылки которые не хочу что бы гугл учитывал как "внешние ссылки на сайт"? 

@ApxuBapuyc, соглашусь.

ручной отбор доноров, аккуратная и неторопливая закупка ссылок - залог успеха.

Это понятно, но если такое случилось, то что теперь делать? Какие действия выполнить что бы гугл снова запустил подсчет внешних ссылок?!

@freedomice, зависит от того, какой был выполнен прогон. если реально снять ссылки, то снимайте

@freedomice, зависит от того, какой был выполнен прогон. если реально снять ссылки, то снимайте

Как я понимаю не все ссылки нужно снять, а только те которые размещены на плохих, заспамленых ресурсах? Может подождать недельку другую и ссылки начнут появляться? Возможно у кого-то были подобные ситуации и как вы их решили?

@freedomice, все прогоны, делаются на страх и риск оптимизатора. предсказать реакцию ПС на тот, или иной прогон нельзя, есть лишь сухая статистика, которая основывается по большей части на "удачных" прогонах. Учитывайте это в будущем. Гугл весьма жестко реагирует на это, я бы избавился от ссылок, занялся улучшением сайта, а спустя месяц-два, продолжил продвижение, иными методами.

Возможно они начнут появляться, а возможно и нет.

Спасибо за помощь. Буду как то решать этот вопрос. Если у кого то будут еще рекомендации пишите. Всем удачи!

Добрый день всем.

Помогите разобраться в сложившейся непонятной ситуации.

Как на духу!

Заказал прогоны, очень много отзывов и все как бы должно пройти как по маслу. Прошло пару дней получил от гугла такое сообщение "http://www.pro-citygroup.com/: искусственные входящие ссылки".

Тут понятно что гугл говорит на сайт очень плохо. Но меня интересует как исправить это? Внешние ссылки на сайт по гуглу упали. Если есть возможность подскажите, помогите!

Спасибо

ПС. когда в тегах пишешь слова с 1й буквы б, то закрывает тэг и не возможно ничего написать.

Вот именно по этому, я не заказываю прогон где уже слишком много отзывов, никто из прогонщиков базу не меняет, только чистит и обновляет и большинство площадок заспамленны.

Заказал прогоны, очень много отзывов и все как бы должно пройти как по маслу. Прошло пару дней... 

Да уж не от этого прогона проблема, за пару дней ссылки еще не появились в таком объеме, чтобы Google среагировал.

Видимо-более ранние прогоны.

Вот именно по этому, я не заказываю прогон где уже слишком много отзывов, никто из прогонщиков базу не меняет, только чистит и обновляет и большинство площадок заспамленны.

Не согласен с Вами! Занимаюсь прогонами по трастовым сайтам(ручной прогон), после 4-5 прогонов полностью собираем новые базы

У меня тоже такое сообщение было, хотя я не прогонял сайт. Потом со временем сообщение исчезло.А вот ссылки в Sape продаю и покупаю, думаю Гугл видит искусственный прирост ссылок.