kosmopolit

Кидалово от NextGame.RU

11 posts in this topic

Если кто-то задумает поставить себе на сайт игры для посетителей не связывайтесь с NextGame.RU. Полное кидалово. Денег от оплат игроками на сайте на счету было что-то 15000. Системы вывода нет. Админы один раз после запроса о том, как провести вывод просто отмазались, что вывод с 1 по 5 каждого месяца. Потом в течение 4 месяцев просто игнорировали обращения. А теперь убили вход в аккаунт. Таких кидал должны знать все.

anton and azos like this

Прежде чем писать такое, нужно запастись скриншотами!

PS нужно читать отзывы прежде чем идти на данный проект

Какими скриншотами? Ответами, что выплаты с 1 по 5? Что нет системы вывода средств нет? Что теперь не войти в аккаунт?

отзывы можно и купить/накрутить для таких деятелей, вот теперь и есть вам настоящий отзыв, страна должна знать своих "героев"

@kosmopolit,

Да именно такими. Если не будет скриншотов, либо других доказательств тема удалится, а Вы получите пред за клевету

BlackMaN333 and WQP like this

То есть получается, что я накручиваю отзывы на этих кидальщиков? Да вы что? Может вы не поняли? Я же написал, что не могу предоставить скрины, потому как в аккаунт не пускают. А переписка не сохранилась. gmail не держит корзину больше 30 дней.

Тогда ничего не сделать, надо сохранять переписку...

Тогда ничего не сделать, надо сохранять переписку...

Ну вот на будущее опыт приобрелся :( 

Если кто-то задумает поставить себе на сайт игры для посетителей не связывайтесь с NextGame.RU. Полное кидалово. Денег от оплат игроками на сайте на счету было что-то 15000. Системы вывода нет. Админы один раз после запроса о том, как провести вывод просто отмазались, что вывод с 1 по 5 каждого месяца. Потом в течение 4 месяцев просто игнорировали обращения. А теперь убили вход в аккаунт. Таких кидал должны знать все.

Всего лишь слова не подтвержденными доказательствами. Обвинения без доказательств, расценивается как обычная клевета. К тому же не понятно кто вы такой, судя по всему на форуме вы не давно. 

Залейте хоть какие-то картинки, что бы хоть как-то подтвердили ваши слова. 

@kosmopolit,

То есть получается, что Вы с сайта конкурента и пытаетесь уничтожить репутацию другого ресурса.

@kosmopolit,

То есть получается, что Вы с сайта конкурента и пытаетесь уничтожить репутацию другого ресурса.

Да с какого сайта конкурента? У меня сайт женской тематики. Хотел для поднятия посещаемости поставить игры. Поставил отдельным плагином и вот такая хренотень. Если нужно могу в личку отправить адрес сайта, где установлен плаг. Никакой конкуренции. Просто обидно.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.