Jump to content

Recommended Posts

Добрый день, всем читающим.
Ищу надёжного человека, заинтересованного в работе, который поможет немного разгрузится от лишних обязанностей.
Миллионы обещать не буду, но стабильный доход в зависимости от количества поставленных задач, может достигать выше среднего по России.

Кого ищу:

• пол не важен;
  • возраст до 40 лет;
  • ответственность и трудолюбие;
  • хорошее знание Excel и Word;
  • хорошее знание CMS 1С Битрикс / OpenCart / WordPress, на уровне администратора сайта;
  • базовое понимание CSS и HTML (могут быть минутные правки вроде заменить цвет кнопки, или добавить код в footer сайта и т.д.);
  • быстрая обучаемость работы в различных новых программах и сервисах;
  • инициатива в решении задач;
  • будет идеально, если есть базовое представление и желание разбираться в контекстной рекламе (смогу обучать);
  • желание развиваться в теме веб-разработки и веб-маркетинге.

Что нужно делать:

• администрирование сайтов (большая часть на Битрикс, так же есть на OpenCart и WordPress);
  • добавление товаров в интернет магазин (большая часть работы через массовый импорт, требуется подготовка файлов в Excel);
  • корректировка данных существующих товаров;
  • настройка обновления остатков и цен с прайсов поставщиков;
  • наполнение информационных страниц сайта (по кратким или подробным ТЗ);
  • пакетная обработка фото перед загрузкой в каталог интернет магазина (делаем с помощью XnConvert);
  • все задачи со сроками, описаниями, доступами и прочим ведутся в CRM;
  • настройка различных модулей и дополнений (карты сайта, кеширование, онлайн-консультант, выгрузка на торговые площадки и т.д.);
  • регистрация компании на различных сервисах и площадках, и наполнение личного кабинета в них;
  • различные мелкие задачи (все оплачиваемые).

Немного о себе. Меня зовут Владислав, более 7 лет в этой сфере. Представляю веб-студию, практически в одном лице (дизайнер и разработчик на подряде).
Давно не доходили руки найти себе хорошего надёжного помощника, с ростом до полноценного партнёра. Сейчас самое время )
Половину всего пути брался в работе за всё подряд, но последние 2 года, полностью переключился только на разработку сайтов под ключ (большая часть интернет магазины), и их все возможная реклама в сети (большая часть это контекст). Работа на ближайшие полгода минимум точно есть. Базируюсь в Москве.

Для тех кого заинтересует предложение, от вас хочу увидеть:

• Имя / Возраст / Город;
  • Контактные данные для связи;
  • Стаж работы в данной области;
  • Желаемый формат работы (постоянная, от 3 до 8 часов в день, или проектная по задачам);
  • Какие задачи приходилось выполнять;
  • С чем знакомы, хорошо или плохо, из мной описанного;
  • К каким функциям в сфере маркетинга и разработки сайтов есть бОльшая тяга;
  • Важно ли официальное трудоустройство;
  • Предпочитаемый формат оплаты труда (сдельная работа, с расценкой каждой задачи / или же фиксированный оклад)
  • Сколько бы хотели зарабатывать первые полгода;
  • Если будет вопрос выполнить тестовое задание (30 мин. - 1 час) возьметесь ли за него?

Всем спасибо за внимание. Кого заинтересовало присылайте пожалуйста ответы в личные сообщения, или на почту - market@moresa.ru

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Встречное предложение. Владислав, если вы спец во всем этом, не хотели бы поработать у меня, мне как раз нужен человек, который один может за десятерых работать. Если вы действительно во всем этом спец, то занятость и адекватную оплату гарантирую. Подумайте на досуге и свяжитесь со мной.

24.11.2021 в 2:42 AM, world-seo сказал:

Встречное предложение. Владислав, если вы спец во всем этом, не хотели бы поработать у меня, мне как раз нужен человек, который один может за десятерых работать. Если вы действительно во всем этом спец, то занятость и адекватную оплату гарантирую. Подумайте на досуге и свяжитесь со мной.

Доброе утро, спасибо за предложение. Ищу помощника, так как не справляюсь со своей текущей нагрузкой. Потому встречные предложения не интересуют.

И в моих желаемых требованиях по сути знание Битрикс, OpenCart, на уровне администратора, и Excel. Остальное всё на примитивном уровне, и не обязательно. Так что работа за 10 тут не предусмотрена никак.