Jump to content

Работа над качеством сайта

Recommended Posts

Яндекс сейчас на всех углах и поворотах кричит: скоро не будет больше ссылочного ранжирования. Призадумавшись решил попробовать взять качеством. Заказал недешевый дизайн сайта (ну 10-20 тыс рублей для меня довольно затратно для хобби). Сайт флеш игры. 

Обычно на таких сайтах идет так:

скрин игры

сама игра

ее описание

описание управления в игре

рейтинг игры

Это основные 5 показателей. 

Вот что еще можно добавить для того, чтобы яндекс обратил внимание? Ведь он акцентирует в основном на доступность и полноту выдачи искомого посетителю.

придумал только размещение короткого видео как играть...

Яндекс сейчас на всех углах и поворотах кричит: скоро не будет больше ссылочного ранжирования.

На сколько я знаю, речь шла об отмене ссылочного веса только для особой группы коммерческих сайтов. Яндекс продвигает свою контекстную рекламу, поэтому идет на такие меры. В общем денег они хотят заработать. На не коммерческих сайтах денег не заработать, поэтому такие сайты яндекс пока не трогает. 

Речь шла о накрутке ссылочной массы, о покупных ссылках накрученных роботами, о посещении сайтов роботам а не посетителями. Не для кого не секрет что из десяти купленных ссылок одна деве только рабочие, остальное непонятно что. Яндекс признал что выявить разницу посещения сайтов между людьми и машинами невозможно, закрыть биржи тоже не вариант. Потому приняли решение отказаться от ранжирования по ссылочной массе от сайтов доноров. А биржи сами умрут вместе со своими роботами.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...