SeoSergey

Каптча Google

12 posts in this topic

Уважаемые посетители форума, у меня уже второй день при поиске через Google выбивает вот такую каптчу (смотрите скрин). Я не какой робот, никаких автоматических запросов с моего компьютера не поступает в ПС. Кто сталкивался с этим, как решить проблему? Яндексом пользоваться терпеть не могу :wacko:

1390405565-clip-56kb.jpg

Уважаемые посетители форума, у меня уже второй день при поиске через Google выбивает вот такую каптчу (смотрите скрин). Я не какой робот, никаких автоматических запросов с моего компьютера не поступает в ПС. Кто сталкивался с этим, как решить проблему? Яндексом пользоваться терпеть не могу :wacko:

1390405565-clip-56kb.jpg

само отпадает...может плагины какие-то в браузере используете?

Здравствуйте! Было такое, долго мучался) переустановил виндовс всё прошло, другого решения не нашёл, может плохо искал :)

само отпадает...может плагины какие-то в браузере используете?

Плагины отпадают - такая картина во всех браузерах

На вирусы проверьте, возможно Вы активный участник Бот-сети :mellow: 

Этим сейчас и занимаюсь, если есть какие-то сервисы - сообщите пожалуйста, а то моя Авира по-ходу ничего не обнаружит.

aprichnik likes this

Плагины отпадают - такая картина во всех браузерах

дело не только в браузере используемом на текущий момент - если плагины отсылали запросы, то капча идёт для IP адреса.

дело не только в браузере используемом на текущий момент - если плагины отсылали запросы, то капча идёт для IP адреса.

Вот все мои плагины:

1390406232-clip-82kb.jpg

Просканируйте dr. web cureit и поставьте фаервол или поищите софт который отображает открытые порты.

SeoSergey likes this

Этим сейчас и занимаюсь, если есть какие-то сервисы - сообщите пожалуйста, а то моя Авира по-ходу ничего не обнаружит.

Я вообще пользуюсь Dr.Web Security Space, проблем не было никогда. Использую его уже 5 лет. Там полный функционал, все что нужно для безопасности, по крайней мере мне так кажется =)

Просканируйте dr. web cureit и поставьте фаервол или поищите софт который отображает открытые порты.

dr. web cureit установил, проверил комп, нашел один троян. Фаервол скачал defensewall, что мне с ним делать?