Jump to content

Сетка сайтов блогов.

Recommended Posts

Хочу создать сетку сайтов — блогов на livejournal.com, blogspot.com   и проч. — для продвижения своего основного сайта ссылками с них. Можно так сделать? какие требования к такой сетке сайтов? Имеет ли это смысл? Мне было сказано что это тема 2002 года и толку никаого - бесполезный труд

be322b3c3795.png

21 час назад, bari55 сказал:
  • Можно так сделать?
  • какие требования к такой сетке сайтов?
  • Имеет ли это смысл? 
  • Мне было сказано что это тема 2002 года и толку никаого - бесполезный труд

• можно
  • желательны разные хостинги, заходить через ВПН и прочая лабуда (для тех, кто считает, что за ними следят постоянно :D), желателен разный возраст и естественно разный контент
  • смотря в чём смысл искать. если это под региональный сайт делать по теме "слэбы для столешниц" - конечно имеет смысл, а если РБК хотите переплюнуть - тогда навряд ли...
  • это тема 2002, 20012, 2022 и 2032 года как минимум. только раньше если все за простыми ссылками гнались (во времена САПЫ), то сейчас нужны переходы на ваш сайт как минимум, а для этого или бложики делать СДЛ с трафиком естественным, либо переходы эти покупать (здесь смысл от ниши зависит, сколько она приносит). Тема рабочая, только это я лично не на ЖЖ делаю, в в ВК статьи размещаю, а с них ссылки = имхо одинаково по сути, а ВК легче и дешевле крутится + там трафик есть.
  • пробовать надо всё, только результат будет не через неделю...
  • кури форум, инфы достаточно здесь..

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...